6

Какая программа для очистки мусора и ненужных программ для компьютера?
0

CCleaner удаляет программы .
29
Auslogics BoostSpeed очистка мусора.
2
Проголосовало: 31
Автор вопроса: mosia26
3 года 5 месяцев

1
Выбор программы зависит от "нравится/не нравится". По своим функциям программы данной категории схожи
4
Я лично, считаю лучшим Auslogics BoostSpeed. Программа весьма многофункциональна. Проводит комплексную оптимизацию системы, есть возможность дефрагментации жесткого диска и очистки от системного мусора.
2
CCleaner, а так же для чистки реестров
1
Рекомендую только CCleaner Я им постоянно пользуюсь, и ещё не разу не было проблем. А вот другими сторонними ( типа Reg organaiser...) не пользуйся, поскольку есть шанс, что он удалит ... Показать больше...
0
CCleanerПрограмма Piriform CCleaner — один из самых известных и популярных инструментов для оптимизации и очистки компьютера с широким функционалом:Очистка системы в один клик (временные файлы, кэш, корзина, файлы журнала и ... Показать больше...
0
CCleaner, простая в использовании и производит удаление программ до последних файлов. Так же позволяет очистить кэш, настроить программы автозапуска, и некоторые другие полезные функции
0
Ccleaner пожалуй самая известная программа,но есть еще Glary Utilities,попробуйте.
0
Ccleaner и Unistall tools
0
CCleaner рекомендую,очень удобная программа!
0
НА мой взгляд самая лучшая программа это Wise care 365
Больше ответов Больше ответов не найдено