4

Как думаете почему некоторые девушки не следят за фигурой после замужества?
0

Автор вопроса: Intellektualka
3 года 11 месяцев

15
Наверное, очень уверены в себе, что раз муж женился то теперь не бросит, какая бы она ни была, толстая или худенькаяСильно ошибаются ... Показать больше...
1
Беременность и роды такая вещь, что очень влияет на состояние и организма, и души, и кошелька, и много другого... Кому-то не хватает времени, кому-то сил - душевных или физических, кто-то ... Показать больше...
0
бывает некогда, бывает не на что,всё у всех по разному
0
Мне кажется им не до этого,на их плечи взваливаются все женские обязанности,мужчины они как дети за ними все нужно делать
0
Почему? Следят. Просто многие поправляются после рождения детей, гормоны. Наследственность ещё никто не отменял. Да, не спорю, есть такие, которые думают, что если женился, то обязан любить любую, хоть толстую, ... Показать больше...
0
изначально нет времени, а затем задумываются, правда кому это грозит не переживают
0
Я согласен с предыдущим мнением. ... Показать больше...
0
Девушки изначально были хранительницами домашнего очага, заложено это в нас природой)) После всех свадебных переполох начинается обычная серая жизнь...Вот только одно но!!! Обязанностей становиться намного больше.....В общем погружаемся мы в ... Показать больше...
0
Думают,что муж никуда не денется...а нет,мужики любят глазами
0
Возможно потому, что ребенок у девушки очень активный и у неё просто физически не остается сил на себя!)Я считаю с этим нужно смериться!) Главное, чтобы в семье была гармония и ... Показать больше...

Похожие вопросы