55

Как вы думаете,может ли смех продлить жизнь?
0

Да,конечно
1490
Может быть
220
Нет
59
Не знаю
59
Проголосовало: 1828
Автор вопроса: Ольга Демидова_3
5 лет 11 месяцев
Темы:

7
Встречаются президенты Франции, США и России.Саркози:- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен ... Показать больше...
10
Однозначно, А если ржать не замолкая, то вообще не умрешь. ... Показать больше...
9
Без смеха жизнь тускла, мы бы уже все скрючились без веселья и смеха.
6
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня ... Показать больше...
5
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?Тот принимает гордую осанку и говорит:- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду ... Показать больше...
5
Если бы он продлевал жизнь,я бы был бессмертен
5
Жена пришла домой с новым колечком. муж: - Где взяла? Жена: - Выиграла. Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла. Так же появились новая машина и квартира. Летом ... Показать больше...
4
-Как вызывать кого-нибудь кроме пиковой дамы?-Берешь обычный телефон01-укротители огня02-оборотни03-шаманы-целители ... Показать больше...
4
Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — ... Показать больше...
4
Создали в Японии робота который ловит воров.В Америке за 5 минут словили 100 воров.В Японии за 5 минут словили 200 воров.В России за 5 минут кто - то спер робота. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено