5

Какие лекарства положено детям до 3 лет бесплатно, по рецепту?
0

Автор вопроса: marisha111286
3 года 7 месяцев
Темы:

3
Амоксициллин 500 мг № 20 (таблетки для приема внутрь)Амоксициллин 250 мг/5 мл 40 г (суспензия)Арбидол 50 мг № 10 (таблетки)Аугментин 125 мкг/31.25 мг/5 мл 100 мл № 1 (порошок для ... Показать больше...
2
А я и не знала, что такое есть вообще!Столько денег вбухала на лекарства
2
Это хорошо когда ваш педиатр вам говорит и выписывает лекарство, а наш врач молчит и если сам не скажешь или не спросишь, то тебе ни чего не скажут
1
а территории Российской Федерации действует Постановление Правительства РФ № 665 от 18.09.2006 г. В этом документе четко прописано, какие лекарства положены детям бесплатно до 3-х и 6 лет. Ознакомиться с ... Показать больше...
1
никакие
1
Насколько мне известно детям до 3-х лет все лекарства выписываются бесплатно, не знаю точно распространяется ли этот закон на особо дорогие лекарства.
1
Арбидол (табл.)
1
Амоксициллин 500 мг № 20 (таблетки для приема внутрь)Амоксициллин 250 мг/5 мл 40 г (суспензия)Арбидол 50 мг № 10 (таблетки)Аугментин 125 мкг/31.25 мг/5 мл 100 мл № 1 (порошок для ... Показать больше...
1
По сути все, только с печатью и рецептом, а так просто когда за рецептом пойдете, пусть вас врач и проинформирует, ему куда лучше знать
0
Большей частью зависит от участкового педиатора.Нам выписывали рецепты(на каждое отдельный).В списке были:антибиотики,сироп от кашля,капли в нос.Т.е полный набор лекарств при простудном заболевании.А вообще это практикуется в детских поликлиниках.Только мы мамы ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено