93

Что такое поисковые просмотры и как на них заработать?
0

Данное руководство ответило на все мои вопросы.
81
Данное руководство не ответило на мои вопросы (задать в комментариях).
10
Проголосовало: 91
Автор вопроса: Artsz
3 года 5 месяцев

Спрятать статью

Зарабатывать на Вопроснике стало еще проще!

Отличная новость для наших пользователей! Теперь, заработать на Вопросник.ру можно не только посредством заполнения опросов, которые мы высылаем Вам на e-mail, но также монетизируя темы, которые Вы сами создаете на нашем форуме. Для этого мы ввели концепт «поисковых просмотров»: каждый раз, когда кто-либо находит тему, созданную Вами на Вопроснике через одну из поисковых систем в Интернете (Google, Яndex, Bing и т.д.), а затем переходит оттуда по ссылке на наш форум, Вам начисляется +1 «поисковой просмотр». Чтобы начать получать за это вознаграждение, нужно совсем немного – мы зачислим Вам 3.00 руб. за каждые 30 поисковых просмотров в месяц (или же 100 руб за 100 просмотров!), которые получит Ваша тема.

Как мне узнать, сколько поисковых просмотров набрали мои темы?

В Вашем личном кабинете на сайте Вопросник.ру, нажмите на подзаголовок "мои вопросы и ответы" в вертикальном меню слева. Отобразится таблица, как на фото ниже:

В столбце «просмотры» указано количество поисковых просмотров, которые тема получила за текущие 30 дней, а, соответственно, в столбце «просмотры/прош.» указано то количество просмотров, которое Ваша тема получила за прошедший месяц.

Вознаграждение для авторов лучших ответов.

Концепция «поисковых просмотров» применима не только для непосредственных авторов тем на нашем форуме, но и для лучших комментаторов - мы также выплатим 3.00 руб. (100 руб за 100 просмотров ) за каждые 30 поисковых просмотров в месяц, которые получит Ваш комментарий на форуме Вопросника.

Как набрать больше поисковых просмотров?

Люди используют поисковые Интернет-системы для поиска, в большинстве случаев, самой свежей и актуальной информации, поэтому создав на нашем форуме тему, которая затрагивает какой-либо крайне насущный вопрос, Вы значительно повысите свои шансы на то, что Ваша тема получит большее количество «поисковых просмотров», а это означает и большее вознаграждение! Узнать, что ищут сегодня пользователи в русскоязычном сегменте Интернета чаще всего, можно, к примеру, через сервис статистики поисковых запросов компании Google

Администрация Вопросник.ру

На Вопроснике в первый раз? Ознакомьтесь с нашим специальным Руководством для новых пользователей Вопросник.ру

14
Поисковые просмотры- это просмотры ваших вопросов и ответов в гугл, в яндексе. Набрали 30 просмотров получили 3 рубля, но возможно повысить коэффициент пересчета, увеличивая свой рейтинг.
11
поисковые просмотры – это просмотры, которые начисляются вам за просмотры ваших вопросов и лучших ответов. Если пользователи сети, вышли через поисковую систему на ваш вопрос или ответ, то вам будет ... Показать больше...
9
Вот молодец. Все ясно объяснил
8
Очень полезная статья для новичков!Как мне кажется,полностью отвечает на вопрос о поисковых просмотрах!Спасибо автору!!! ... Показать больше...
8
"без труда не выловишь и рыку из пруда" а бесплатный сыр только в мышеловке.
7
Полезная статья, спасибо Поисковые просмотры - те, которые засчитываются, если на вопрос перешли из поисковых систем (Гугл, Яндекс и т.д.). Чем актуальнее тема - тем больше вероятность набрать этих просмотров. ... Показать больше...
4
ето трудно
3
ну понятно раскрутка сайта через поисковики, а сам сайт стрижёт купоны с рекламы которая на сайте находится, всё старо как мир ... Показать больше...
2
робота робота и есче раз робота
1
что такое я незнаю, что бы набрать больше просмотров надо делать интересный сайт
Больше ответов Больше ответов не найдено