85

Что такое поисковые просмотры и как на них заработать?
0

Данное руководство ответило на все мои вопросы.
81
Данное руководство не ответило на мои вопросы (задать в комментариях).
10
Проголосовало: 91
Автор вопроса: Artsz
3 года 1 месяц

Спрятать статью

Зарабатывать на Вопроснике стало еще проще!

Отличная новость для наших пользователей! Теперь, заработать на Вопросник.ру можно не только посредством заполнения опросов, которые мы высылаем Вам на e-mail, но также монетизируя темы, которые Вы сами создаете на нашем форуме. Для этого мы ввели концепт «поисковых просмотров»: каждый раз, когда кто-либо находит тему, созданную Вами на Вопроснике через одну из поисковых систем в Интернете (Google, Яndex, Bing и т.д.), а затем переходит оттуда по ссылке на наш форум, Вам начисляется +1 «поисковой просмотр». Чтобы начать получать за это вознаграждение, нужно совсем немного – мы зачислим Вам 3.00 руб. за каждые 30 поисковых просмотров в месяц (или же 100 руб за 100 просмотров!), которые получит Ваша тема.

Как мне узнать, сколько поисковых просмотров набрали мои темы?

В Вашем личном кабинете на сайте Вопросник.ру, нажмите на подзаголовок "мои вопросы и ответы" в вертикальном меню слева. Отобразится таблица, как на фото ниже:

В столбце «просмотры» указано количество поисковых просмотров, которые тема получила за текущие 30 дней, а, соответственно, в столбце «просмотры/прош.» указано то количество просмотров, которое Ваша тема получила за прошедший месяц.

Вознаграждение для авторов лучших ответов.

Концепция «поисковых просмотров» применима не только для непосредственных авторов тем на нашем форуме, но и для лучших комментаторов - мы также выплатим 3.00 руб. (100 руб за 100 просмотров ) за каждые 30 поисковых просмотров в месяц, которые получит Ваш комментарий на форуме Вопросника.

Как набрать больше поисковых просмотров?

Люди используют поисковые Интернет-системы для поиска, в большинстве случаев, самой свежей и актуальной информации, поэтому создав на нашем форуме тему, которая затрагивает какой-либо крайне насущный вопрос, Вы значительно повысите свои шансы на то, что Ваша тема получит большее количество «поисковых просмотров», а это означает и большее вознаграждение! Узнать, что ищут сегодня пользователи в русскоязычном сегменте Интернета чаще всего, можно, к примеру, через сервис статистики поисковых запросов компании Google

Администрация Вопросник.ру

На Вопроснике в первый раз? Ознакомьтесь с нашим специальным Руководством для новых пользователей Вопросник.ру

14

Поисковые просмотры- это просмотры ваших вопросов и ответов в гугл, в яндексе. Набрали 30 просмотров получили 3 рубля, но возможно повысить коэффициент пересчета, увеличивая свой рейтинг.

10

поисковые просмотры – это просмотры, которые начисляются вам за просмотры ваших вопросов и лучших ответов. Если пользователи сети, вышли через поисковую систему на ваш вопрос или ответ, то вам будет начислен один просмотр. Чем больше просмотров, тем выше доход.чем выше рейтинг, тем выше коэффициенты выплат – а значит и доход тоже выше. Помнете, что самое главное – это задать изначально интересный вопрос, определить его темы и написать какую-нибудь статейку или заметку. Важно, чтобы вопрос был уникальным и не дублировал уже существующие на проекте. Такие вопросы будут набирать много просмотров.

... Показать больше...
9

Вот молодец. Все ясно объяснил

8

Очень полезная статья для новичков!
Как мне кажется,полностью отвечает на вопрос о поисковых просмотрах!
Спасибо автору!!!

8

"без труда не выловишь и рыку из пруда" а бесплатный сыр только в мышеловке.

6

Полезная статья, спасибо 

Поисковые просмотры - те, которые засчитываются, если на вопрос перешли из поисковых систем (Гугл, Яндекс и т.д.). Чем актуальнее тема - тем больше вероятность набрать этих просмотров. Но для этого нужна максимальная раскрутка.
4
ето трудно
3

ну понятно раскрутка сайта через поисковики, а сам сайт стрижёт купоны с рекламы которая на сайте находится, всё старо как мир

2

робота робота и есче раз робота

1

что такое я незнаю, что бы набрать больше просмотров надо делать интересный сайт

Больше ответов Больше ответов не найдено