4

Как уговорить любимого переехать к тебе в другой город если он не очень хочет и переманивает к себе?
0

Автор вопроса: aleksandra_seleznieva
4 года 2 месяца

4
тут все таки и перспективы,развитие как никак....очень сложно решится и семья не поймет. он сделал мне предложение и я сказала "да" (что-то вроде половки),но сейчас расстояние это ломает. незнаю как ... Показать больше...
1
Обычно расстояние не преграда для настоящий любви.Зачем уговаривать?можно прямо сказать,что хотите быть рядом.Если Вас человек понял,то вы найдете решение или компромисс,а если нет,то значит не особо то и нужны этому ... Показать больше...
0
Мне кажется однозначного ответа нет. Мой муж жил в другом городе, мы встречались по выходным (и то не всегда), а потом он переехал ко мне без каких либо просьб с ... Показать больше...
0
Если он тебя любит, то и уговаривать не придётся.Если там есть перспективы, сядь и поговори с ним что, мол, так и так было хорошо будет еще лучше. А если у ... Показать больше...
0
Убейся
0
Почему надо переманивать? надо решить где вам будет лучше? А вообще жена должна за мужем ехать хоть в ссылку!!! ... Показать больше...
-1
нужно решать все самому
-1
Не согласен. Человеку из крупного города сложно взять, и переехать жить в провинцию...Но правда ради истинной любви - хоть на необитаемый остров.
-1
здесь уговаривать не нужно.Человек или любит и не дожидается приглашения,или не любит использует.А так если он любит и бережет отношение то сам должен приехать,если нет то получается тяни канат.А вообще ... Показать больше...

Похожие вопросы