19

Что Вы думаете о картошечке? Есть или не есть?
0

Если очень хочется-то можно
1487
Хотите похудеть-жареную НЕЛЬЗЯ!!!
625
Печёную-можно
544
Забыть навсегда
77
Проголосовало: 2733
Автор вопроса: tata_752
5 лет 9 месяцев

4
Все просто - любите картошечку, кушайте на здоровье! Только маленькое отступление: кушайте, а не обжирайтесь, и не с хлебом и майонезом, а например с зеленью и огурчиками! И не на ... Показать больше...
3
Конечно,можно.не зря ведь говорят:картошка-второй хлеб.Можете ее тушить,варить,добавлять во всевозможные блюда (супы,пироги и т.д.),даже в золе от костра можно запечь (я пробовала,очень вкусно получается).
2
Если хочется похудеть, лучше , конечно, не есть!!!Я практически вообще не ем уже 2 года, да и до этого старалась не злоупотреблять...Как без хлеба,так и без картошки можно очень хорошо ... Показать больше...
2
Не зря говорят, что картошка - второй хлеб. И картошка заслуженно занимает почётное место на нашем столе. Жареная и в виде пюре! варёная молодая картошечка с зеленушечкой и маслицем или ... Показать больше...
2
картошку есть можно. но лучше запеченную и без жиров. Читала в одной книге. что лучше всего приготовить в мундире запеченную картошку в микроволновке. Якобы такую можно есть
2
картошка-это же вкусно,как без этого.Да большинство блюд из картошки
2
в мундире отварная и запеченая не навредит!
2
Любимая еда,и в любом виде.
1
для тех кто следит за фигурой и здоровьем лучше отказаться от жареной. я предпочитаю вареную и печеную. я кормящая мама и по опыту знаю, что от картошки молока больше становится. ... Показать больше...
1
От пюрешки не откажусь никогда..)
Больше ответов Больше ответов не найдено