8

Какой лучший способ бросить курить,со стажем 10 лет?
0

Автор вопроса: Юлия Чупова
2 года 3 месяца

1
Никакая сила воли не поможет. Нужен стимул или уговор с самим собой, типа - если брошу, то срастётся, получится. ... Показать больше...
1
Важнейшим вопросом является скорее не как бросить курить раз и навсегда, а готов ли я к этому? Готов ли изменить жизнь, отказавшись от сигареты? Готов ли обрести новые привычки взамен ... Показать больше...
0
Главное-понять,что это будет очень-очень ТРУДНО!!!не верьте тем,кто говорит,что бросить курить легко,мол,главное захотеть.было бы всё так просто...Я захотела бросить через год после того,как начала(очень захотела!)а реально бросила только через 10лет!!!на данный ... Показать больше...
0
Сильно этого захотеть,по настоящему захотеть.
0
Я курил 15 лет.очень помог "табекс"не курю год.доволен очень ... Показать больше...
0
Для начала нужно очень захотеть бросить курить и поверить в результат принятых мер. После этого нужно внимательно прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" (желательно за один раз). Книга ... Показать больше...
0
Большое желание бросить.
0
посмотрите и (или) послушайте рассказы людей, страдающих раком горла, легких... подумайте хотите-ли вы такой участи. да и почитайте состав сигарет и их влияние на организм.
0
Когда-то мне помог Ален Карр. Сегодня понимаю,что проблема зависимости из детства.Надо полюбить себя и научиться заботиться о себе((((
0
сила воля или уже медикаментозное лечение!!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено