9

Важно ли сколько у парня было девушек до вас?
0

Нет
110
Да
60
Проголосовало: 170
Автор вопроса: Vitalik1304
5 лет 9 месяцев

Спрятать статью

Привет друзья у меня вопрос к девушкам!!

Дорогие девушки для нас довольно большую роль в отношениях играет то сколько парней было у девушки до встречи с парнем! Думая большая часть мужской аудитории со мной согласится.

Важно ли сколько у парня было девушек до вас?

Свое мнение пишем ниже)

3
не важно, у него могло быть 10 или 1, ведь за это вы его любить не станете меньше или больше, важно отношение к вам, прошлое не должно стоять между любящими ... Показать больше...
7
Если любишь то всё равно, главное что щас он с тобой, и на других не смотрит
3
Я думаю, что чем меньше знаешь, тем спокойнее спишь. Как по мне, так лучше не выяснять с кем, когда, сколько раз, почему расстались и тд. Если мужчина с вами, значит ... Показать больше...
2
Главное что теперь у него я единственная..)
2
Если, нет никаких отголосков из прошлого, то зачем изводить себя и своего молодого человека)
1
Может я не в тот вопрос лезу отвечать,мне кажется он направлен больше на девушек тинейджеров,а я уже взрослая замужняя тетенька.Но все равно отвечу.Опытный партнер лучше робкого девственника,и я ни разу ... Показать больше...
1
Я хоть и не девушка но отвечу прямо.Да им будет сильно интересно поскольку они узнают обо вас многое
1
Не важно сколько девушек было до меня.Важно то,что я стала для него единственной и самой любимой.И остаюсь ею уже очень много лет!
0
Количество женщин у мужчины так же важно как и количество мужчин у женщин до вас! Как вы подумаете о женщине которая до вас прошла через 20 мужчин? Захотите заводить с ... Показать больше...
0
не важно)зачем ворошить прошлое
Больше ответов Больше ответов не найдено