7

Вы рискнули бы инвестировать деньги в Российскую экономику?
0

Автор вопроса: Elvc
1 год 11 месяцев

0

Я думаю это безумие. Вчера на прямой линии В. Путин очень ясно выразился, что в России люди слишком много зарабатывают, и пора с этим покончить. Страна, в которой людям запрещают зарабатывать - это дурдом. Лично я не рискну вкладывать инвестиции в дурдом .Более того. Сегодня я обнаружил, что государственные надзорные органы заблокировали зарубежные сайты, на которых хранятся мои собственные инвестиции с доходностью, которой в России невозможно получить. Просто в России заработать уже нереально. Если бы можно, мы бы вложили в Российские фонды. Но российские банки - это гангстерские синдикаты, которым государство выдало индульгенции на то чтобы грабить народ. Я им ни копейки не доверю. Все остальное в России, что называет себя "инвестиционными фондами" - обычные финансовые пирамиды по типу... Не забыли Леню Голубкова?!То есть государство реально, на деле, борется с повышением доходов населения, я лично испытал это на себе. Я то свое достану, просто мне приходится прилагать для этого больше усилий...

... Показать больше...