8

Какие мультфильмы стоит показывать детям, а какие вообще нужно убрать с телевидения?
0

Автор вопроса: Lenochka1
2 года 1 месяц
Темы:

2
Думаю лучше наши мультфильмы, но есть и у Диснея хорошие мультики.
1
Стоит показать: Новые приключения кота Леопольда (2015)Продолжение приключений интеллигентного добряка, кота Леопольда, которому постоянно стараются испортить жизнь или доставить кучу неприятностей двое мышат Серый и Белый. Традиционно, добро побеждает зло ... Показать больше...
1
Наши мультфильмы лучше всего
1
Если хотите, чтобы Ваш ребенок вырос адекватным человеком, воспитывайте его на советских мультфильмах. Изредка, исключительно в воспитательных целях показывайте ему диснеевские мультики. ... Показать больше...
1
Советские, Дисней и Пиксар - лучшее, что сейчас есть. А вот от всякой наркомании типа (не помню название) какого-то там пса, или кровь-кишки-расчлененка (и такие мультики есть) лучше ребенка сберечь. ... Показать больше...
0
Добрые,познавательные и без сцен насилия.
0
Позновательны это: Дисней,карусель которые нелзя :2×2 ... Показать больше...
0
До 4-х лет лучше вообще без видео ряда, после Советские, Российские есть неплохие,те же "Смешарики". Может дисннеевские и другие импортные, но предварительно посмотрите сами, и уж решайте ... Показать больше...
0
Обучающие хорошие, советские, дисней. А убрать надо мульты с стрелялками, войнами, кровью и прочую негативную программу. В детей надо закладывать доброту, справедливость, а не кровь и убийства.
0
Я считаю, что стоит показывать детям обучающие мультфильмы. допустим современные мультфильмы: "Смешарики" или "Фиксиков" и детям, и даже взрослым они интересные. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено