22

Можно ли вылечить дцп у ребёнка?
0

да возможно но трудно
561
нет не возможно
275
все возможно?
167
это врачебная ошибка?
45
Проголосовало: 1048
Автор вопроса: белка26
6 лет 1 месяц

Спрятать статью
У меня ребенок с диагнозом дцп врачи прописали давать ему лекарство депакин чуть было не до старости .Я стала давать ему этот депакин ребенок стал как вареный постоянно его клонило в сон был не игривый все время плакал .После чего я перестала давать ему это лекарство ребенок стал другим прям на глазах веселый жизнерадостный .Но проблема в том что врачи инвалидность не дают говорят здоровый ребенок хотя без слез на ребенка не посмотришь .Нам в детской саматике мы там лежали больше недели делали уколы после чего мой ребенок пошёл.Вот и как верить врачам после тока как они говорили что шансов на развитие нормально ребенка нет.
6
У меня у самой ДЦП. Врачи говорят, что если бы мной бы серьезно занялись бы в детстве, занимались бы со мной, делали массаж, специальные процедуры и упражнения, то все можно ... Показать больше...
6
К сожалению, даже современная медицина не даетоднозначного ответа. С одной стороны, болезни, при которых очагом пораженияявляется головной мозг, не могут излечиваться окончательно в принципе, поопределению, с другой – современной науке ... Показать больше...
1
В мире все возможно. Главное- всей душой верить в успех!
1
Депакин дают при эпилепсии. Детский церебральный паралич можно вылечить, но от родителей требуется очень много сил и мужества. Массажи, гимнастика и многое другое.
1
Здравствуйте , у меня ДЦП (родовая травма), скажу так лечусь с самого раннего возраста , положительные результаты есть, но за очень длительный промежуток времени, но не смотря на ДЦП я ... Показать больше...
1
Здравствуйте, белка26! Прочитав ваше сообщение мне очень захотелось хоть чем-то помочь вам и вашему ребенку - у самого есть группа (к сожалению!), и я понимаю что значит такой диагноз... У ... Показать больше...
1
Я убеждён, что можно вылечить любое практически заболевание, если работать над причиной. Официальная же медицина советует глотать таблетки, превращая человека в растение. Так он не так сильно мешает. Причину ДЦП ... Показать больше...
0
Здравствуйте,Белка! прошло очень много времени с момента добавления Вами вопроса,я случайно открыла ссылку... специально зарегестрировалась. Не смогла мимо пройти. Мне 18 лет,у меня у самой ДЦП,спастический тетропарез нижних конечностей... Родилась ... Показать больше...
0
Добрый день. Я лично знаком с врачом который лечит ДЦП в Москве. Он разработал собственную уникальную методику массажа, которая помогает не только детям с ДЦП но и взрослым с различными ... Показать больше...
0
Сейчас наверно все возможно. Но надо с детства начинать лечить. И ДЦП у всех разное. Я сама с таким диагнозом. До 7 лет вообще не ходила, потом операции, санатории, курорты. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено