8

Кто у нас родиться как определить пол ребенка самим без УЗИ?
0

Кто будет тот и будет, главное,чтобы малыш здоровенький родился
236
Если животик вытянутый (мальчик)
41
Если животие кругленький (девочка)
27
Если во время беременности таксикоз (девочка)
16
если изжога(мальчик)
5
Проголосовало: 325
Автор вопроса: ЮЛИЯ_91
6 лет 2 месяца

3
Все это ерунда!!! У меня двое сыновей и две абсолютно разные беременности! С первым ни токсикоза, ни изжоги, скакала как лошадь! А со вторым был жуткий токсикоз, изжога, пол срока ... Показать больше...
2
Главное чтоб здоровый был ребенок! А кто,это мало важно!
2
тоже жду с нетерпением малыша, а на кого муж настраивался того и любить будем=) это такое счастья=)
2
кого бог пошлет-тот и будет)
1
Многие утверждают что если маму во время беременности тянет на сладкие продукты,фрукты то это девочка,а если к противоположным продуктам то мальчик.!
1
какая разница
1
да...с полом не угадаешь...был токсикоз говорили девочка,потом изжога стали говорить,что будет мальчик да еще и волосатый...в итоге мальчишка,только лысый...
1
точный возраст мамочки и папочки(например,если вам через месяц исполнится 23,а вы забеременели в 22,берем возраст 22 года,точно также рассчитываем возраст папаши) прибавляем друг к другу,затем полученную сумму умножаем на 3 ... Показать больше...
1
не знаю... я, например, тоже стала выглядеть во время беременности просто отлично, а волосы вообще мечта были. в итоге родила дочку. так что совершенно не верю теперь в то, что ... Показать больше...
0
Я всю беременность ужасно хотела соленую рыбу и пива... Родня покалывала что пацана ношу, так и вышло)
Больше ответов Больше ответов не найдено