147

Принимаете ли вы наркотики?
0

НИКОГДА не принимал
6908
Доводилось пробовать несколько раз
1557
Регулярно
213
Проголосовало: 8678
Автор вопроса: Интеллект
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью

Цель акции - не смотря на халатность чиновников о переносе запрета на без рецептурную продажу кодеиносодержащих препаратов к 2012 году, мы пытаемся обратиться ко всем, чтобы по убеждению совести, фармацевты и провизоры НЕ ПРОДАВАЛИ эти препараты людям страдающим зависимостью от наркотиков. Пока не прекратится свободная и бессовестная продажа - аптечная наркомания будет только развиваться!

___________________________________________________________________________________

Без стасистики. Работают только реальные примеры.

ЧТО нужно сделать, чтобы остановить распространение наркотиков? Можно ли избавиться от зависимости самому или необходима помощь других людей? Есть ли смысл в проведении агитаций, направленных на обретение свободы для полноценной жизни?

58

Почитал я тут ваши комменты, ну вы даете! Говорите, нельзя соскочить, раз уж начал, а Булгаков, а Берроуз?! И это только двое из великих, еще мог бы примеров наприводить, да печатать лень. У меня друзей трое излечились, да я и сам чист как слеза младенца несколько лет после 15 лет употребления ПАВ в не медицинских целях. Вот утверждение о том, что это неизлечимо- ЭТО и есть главный козырь в рукаве наркомафии!!! Представьте, человек споткнулся об иголку, упал, потом решил встать, а ему в спину это железобетонное утверждение: "Лежи, животное, ты такой теперь на всю жизнь!" Да реально соскочить, реально, РЕАЛЬНО, если так виднее! Вот только начинать все таки не стоит, потому что никто не знает наперед, он останется хозяином своей жизни, или станет рабом. И уж если начал, то момент трансформации в раба главное не пропустить, а то потом все труднее и труднее путы сбрасывать будет! Да и общество настроено в большинстве своем к потребителям ПАВ отрицательно. В общем, если кто хочет завязать, знайте- это реально, не слушайте никого и не ставьте на себе крест. УДАЧИ!!!

32
Только легкие:                       
Водка, Сало, Никотин ,,,                     .

18

Боженька уберёг))

18

Никогда не принимала и Вам не советую. Если думаете, попробую разок, а потом остановлюсь. Не остановитесь и вылечиться очень сложно, есть знакомые, которые вроде уже все, завязал с этим делом, а потом снова начинают

10

Наркотики - зло. А то кто их продаёт-убийцы

9

А ничего мы не можем сделать пока этот произвол крышует полиция. И каждый наркоман должен сам захотеть. Но и потдержка и понимание тоже играют большую роль.

9

Избигайте тех кто что то употребляет

9

Жизнь без наркотиков, никотина и алкоголя ПРЕКРАСНА!!!

8

Наркотики-это зло! Наркомания- это болезнь которая развивается быстро и приводит к физическому истощению организма,а также духовной деградации.У каждого человека есть выбор.Скажите нет наркотикам! Занимайтесь спортом! 

5

Если честно я не понимаю людей, которые употребляют наркотические средства и особенно тех кто ссылается на то что "В ЖИЗНИ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ!", для меня это полный идиотизм.   
Больше ответов Больше ответов не найдено