12

Как купить самые дешевые авиабилеты?
0

Автор вопроса: olga_bogorodova
1 год 11 месяцев

2

Дешевле всего билеты на сайте авиакомпании, на всех сайтах-посредниках дороже на 300-1000р.Нет авиакомпании у которой все билеты на все рейсы были бы дешевле чем у других, обычно всё зависит от направления. Смотрите расписание, заходите на сайты авиакомпаний чьи рейсы есть на этом направлении и сравниваете цены. Куда-то самые дешёвые билеты у Трансаэро, куда-то у Red Wings или ещё у кого итдТак же, при оформлении билета стоит обратить внимание на доп.услуги, типа страхование багажа итп, отказавшись от них, можно ещё немного сэкономить.Ну и, естественно, чем раньше бронируете, тем дешевле.

... Показать больше...
1

Да, только при покупке в интернете как следует изучите инфу о сайте, где планируете билеты брать. Я уже тысяч на 13 вот так вот прогорела из-за невнимательности своей и их мошенничества((

1

лучше всего брать билеты как минимум за 62 дня. Выходит гораздо дешевле.Это при условии что нету никаких акций.
Так же есть такие тонкости:
-На утренние и ночные вылеты цены дешевле
-Билеты на Туда-Обратно выходит дешевле суммарно
-Есть специальные сайты, помогающие находить самые выгодные предложения, выходя из сравнений
-Так же по какой-то системе, билеты стоят чуточку дешевле на вылеты со вторника по четверг

1

дешевле всего получается, если заказывать заранее (за 1,5 мес идеально)
или потратить некоторое время на поиск горящих билетов или по акциям - мониторить сайты по продаже авиабилетов - довольно часто выскакивают билеты по копеечным ценам

0

Финна, это у которых зайчик на сайте нарисован?) Летали и с ними тоже. Ничего плохого о них сказать не могу, все нормально было. Пробуйте!
0
Utina: Да, только при покупке в интернете как следует изучите инфу о сайте, где планируете билеты брать. Я уже тысяч на 13 вот так вот прогорела из-за невнимательности своей и их мошенничества((
 Вот и я этого боюсь. Это вы где так погорели? Ничего плохого ( или хорошего) про https://www.kupibilet.ru/ сказать не можете? Мне там очень одно предложение понравилось, но брать пока не решаюсь, прощупываю почву
0

Согласен с предыдущим автором! Нет универсальной компании, у которой будут все билеты дешевле, чем у конкурентов! Надо искать выгодные предложения!

0

aviasales.ru -есть приложение на android и iOS.Мне кажется самые дешевые билеты именно там

0

берите туда и обратно вместе.так дешевле.

0

По моему опыту, дешевле всего через aviasales.ru. Я скачала мобильное приложение. Удобно отслеживать наличие билетов и сравнивать цены на билеты разных авиакомпаний. Оплачиваешь моментально с карты, билет присылают на твою электронную почту. Быстро, удобно и дешево))

Больше ответов Больше ответов не найдено