12

Как купить самые дешевые авиабилеты?
0

Автор вопроса: olga_bogorodova
2 года 1 месяц

2
Дешевле всего билеты на сайте авиакомпании, на всех сайтах-посредниках дороже на 300-1000р.Нет авиакомпании у которой все билеты на все рейсы были бы дешевле чем у других, обычно всё зависит от ... Показать больше...
1
Да, только при покупке в интернете как следует изучите инфу о сайте, где планируете билеты брать. Я уже тысяч на 13 вот так вот прогорела из-за невнимательности своей и их ... Показать больше...
1
лучше всего брать билеты как минимум за 62 дня. Выходит гораздо дешевле.Это при условии что нету никаких акций. Так же есть такие тонкости:-На утренние и ночные вылеты цены дешевле-Билеты на ... Показать больше...
1
дешевле всего получается, если заказывать заранее (за 1,5 мес идеально)или потратить некоторое время на поиск горящих билетов или по акциям - мониторить сайты по продаже авиабилетов - довольно часто выскакивают ... Показать больше...
0
Финна, это у которых зайчик на сайте нарисован?) Летали и с ними тоже. Ничего плохого о них сказать не могу, все нормально было. Пробуйте! ... Показать больше...
0
Utina: Да, только при покупке в интернете как следует изучите инфу о сайте, где планируете билеты брать. Я уже тысяч на 13 вот так вот прогорела из-за невнимательности своей и ... Показать больше...
0
Согласен с предыдущим автором! Нет универсальной компании, у которой будут все билеты дешевле, чем у конкурентов! Надо искать выгодные предложения!
0
aviasales.ru -есть приложение на android и iOS.Мне кажется самые дешевые билеты именно там
0
берите туда и обратно вместе.так дешевле.
0
По моему опыту, дешевле всего через aviasales.ru. Я скачала мобильное приложение. Удобно отслеживать наличие билетов и сравнивать цены на билеты разных авиакомпаний. Оплачиваешь моментально с карты, билет присылают на твою ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено