14

С чего начать копирайтеру?
0

Автор вопроса: dolghic
1 год 11 месяцев

3
1

Начинающему копирайтеру необходимо:изучить основные правила написания текстов (самостоятельно или с помощью курсов, бесплатных рассылок); зарегистрироваться на нескольких биржах – это необходимо для поиска заказов, нахождения наиболее оптимального интерфейса, с которым будет комфортно работать; открыть электронный кошелек для вывода денег с помошью WebMoney – системы для расчетов в интернете; создать качественное портфолио (примеры выполненных работ), в идеале, это уже размещенные в сети статьи с указанием авторства.

... Показать больше...
8

Вы решили что копирайтинг работа это ваше, то есть вы хотите писать тексты и получать за это деньги, но не знаете с чего начать? Любое дело начинается с подготовки и копирайтинг не исключение. Если до этого момента у вас не было никакого опыта в написании статей, кроме разве что сочинений в средней школе, воспользуйтесь курсами копирайтинга от признанных мэтров, это позволит вам быстро повысить свой уровень и начать зарабатывать копирайтингом в разы больше. Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга Адвего и выполните несколько заказов по написанию оплачиваемых комментариев на форумах. Заодно освежите свои знания правил русского языка.Если с комментированием справились "на ура" и вам хочется большего – принимайтесь за несложный рерайтинг. Всё это составляющие такого понятия как копирайтинг работа. На той же Адвего есть множество заказов подобного плана. Вам дают небольшой исходный текст, который вы должны "отрерайтить", то есть переписать своими словами, чтобы он стал уникальным. Вспомните изложение в школе. По мнению многих, гораздо легче прочитать исходный текст и просто изложить его своими словами, чем переделывать предложение за предложением, заменяя слова исходника на синонимы.После рерайтинга переходите к написанию собственных статей. Хотя написание статей, по сути, в большинстве случаев представляет из себя тот же рерайтинг текстов из интернета, просто исходник (или исходники) вам

... Показать больше...
8

Необходимо почитать работы других копирайтеров))) 

4

Вы решили что копирайтинг работа это ваше, то есть вы хотите писать тексты и получать за это деньги, но не знаете с чего начать? Любое дело начинается с подготовки и копирайтинг не исключение. Если до этого момента у вас не было никакого опыта в написании статей, кроме разве что сочинений в средней школе, воспользуйтесь курсами копирайтинга от признанных мэтров, это позволит вам быстро повысить свой уровень и начать зарабатывать копирайтингом в разы больше. Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга Адвего и выполните несколько заказов по написанию оплачиваемых комментариев на форумах. Заодно освежите свои знания правил русского языка.Если с комментированием справились "на ура" и вам хочется большего – принимайтесь за несложный рерайтинг. Всё это составляющие такого понятия как копирайтинг работа. На той же Адвего есть множество заказов подобного плана. Вам дают небольшой исходный текст, который вы должны "отрерайтить", то есть переписать своими словами, чтобы он стал уникальным. Вспомните изложение в школе. По мнению многих, гораздо легче прочитать исходный текст и просто изложить его своими словами, чем переделывать предложение за предложением, заменяя слова исходника на синонимы.После рерайтинга переходите к написанию собственных статей. Хотя написание статей, по сути, в большинстве случаев представляет из себя тот же рерайтинг текстов из интернета, просто исходник (или исходники) вам

... Показать больше...
3
5

Иногда я думаю о том, как бы я поступила, если бы мне дали шанс начать всё заново. И вот такой алгоритм у меня сложился.1. Подписалась на рыссылку для новичков (там действительно есть ВСЯ информация для того, чтобы уверенно стартовать).2. Выбрала себе хороший запоминающийся ник.3. Зарегистрировалась на бирже, где можно создать хорошее портфолио.4. Написала около 10 статей на разные тематики для портфолио.5. Купила доступ к заказам (или PRO)6. Стала отвечать на проекты

... Показать больше...
1

Вопросы о копирайтинге, оработе копирайтером в Интернете— одни из самых часто задаваемых мне вопросов. И это логично. Ведь, во-первых, написание текстов (копирайтинг) — один из самых простых и доступных для новичка способов заработать в Интернете. Во-вторых, мой сайт для новичков и предназначен. Поэтому и логично, что таких вопросов много и что задают их мне. Сразу уточню: я рассказываю о работе копирайтером в Интернете. Да и то не вообще обо всём, а только о том, с чем сталкивался сам. Так будет честно и наиболее полезно для вас, посетители. После прочтения этой статьи вы поймёте,в чём заключаетсяработа копирайтером игде её найти. Также вы убедитесь, что зарабатывать копирайтингом в Интернете может действительно любой, мало-мальски образованный человек и что это на самом деле очень простой и доступный способ заработка для новичка. Но довольно слов, давайте перейдём к делу.Читать дальше:http://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/kopirajting.html#ixzz3xvMxV7B3

... Показать больше...
1

Начинать надо с орфографического словаря, + надо много читать классиков литературы, так придет грамотность и нормальный слог. Вот вам самый простой рецепт. Хорошо если у вас все это есть, тогда надо просто найти биржу контента и писать. Лично меня обманули на бирже Адвего, потому я ее никому не рекомендую, хотя там как бы все раскручено, и заказов много и исполнителей...

0

я думаю с регистрации.)))

0

Лучше всего с публикации своей статьи на этой бирже www.etxt.ru

0

Начинать с простых заказов, постепенно повышая цену за килознак.

Больше ответов Больше ответов не найдено