16

Есть весомые аргументы: А вы верите что человечеством управляют скрытые в тени личности?
0

да, я верю
47
возможно, если будут весомые аргументы
26
нет, я не верю
15
невозможно, ведь прямых доказательств нету
6
Затрудняюсь ответить
6
Проголосовало: 100
Автор вопроса: Doly
5 лет 7 месяцев

Спрятать статью

Многие времена еще с первой эпохи человека появились те кого в наше время называют глобалисты. Это теже люди и единственное что их отличает от других так это то что они знают больше секретов которые другим людям даже не снятся. Именно эти люди управляют миром и всеми людми. Человек никогда не узнает их среди других, но и сам будет оставатся овечкой в лапах волков. Если стало интересно и вы всерьез задумались над этим вопросом то я дам вам на него ответ. Найдите в интернете книгу "Тайна Упаравления Человечеством"  изучите полученую информацию сделайте выводы сами для себя, это поможет вам и вкорне перевернет вашу жизнь. В вашей воле стоять в стороне или же примкнуть к знающим людям и начать боротся с ними для будущего своей семьи и своего рода. Вам решать жить рабом или хозяином своей жизни, ведь как говорят глоболисты ЛУДШИЙ РАБ ТОТ, КТО НЕ ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН РАБ.

2

да есть.были разные методы управления людьми.Раньше это было к примеру поклонение фараону или императору.Сей час же существует реклама,так же употребление спиртных напитков,наркотиков.Ведь кто находится в опьянении легче управлять.

1

Автор этой книги: Петров Константин Павлович

Книжка мне понравилась, тем более открыла некие нюансы в области экономики и финансов. Там 2 тома по 900 страниц. Дает пищю на размышление и если подумать больше половины у нас в стране уже происходит) Надо исправлятся.

2

Да, я согласен с этим

2

Вполне возможно но доказательств мало

2

Думаю...Да)

2

да

2

Может быть

1

все возможно