19

Какую еду ненавидят дети?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 11 месяцев

14

Манную кашу

12

У меня сын, долго отказывался есть печенку, пока моя сестра не сделала печеночные лепешки, так как лепешки и блины он уплетал за обе щеки, то ему просто не сказали, что они из печенки, так что, если самую невкусную еду отлично приготовить, то можно приучить ребенка ее есть.  Кипяченое молоко не любил, с пенкой. А в остальном всеядный, как и я.

11

Прочитала ответы пользователей и сделала для себя вывод, что дети как и 50,35,17 лет назад и современные дети не любят: манную кашу(вспомнила "Денискины рассказы"Драгунского),кисель,овсянную кашу, а тем более овсяный кисель, свеклу,густые супы,субпродукты(сердце,печень и прочее),кислые виды фруктов. Я стала бабушкой, много каких продуктов попробовала, но сердце и печень так и не могу есть, как меня не уговаривали.

8

всё индивидуально.мой ребенок не ест яйца и картошку ни в каком виде.и из супа вылавливает картошку,и за вкусняшки не соглашается.

2

а я знаю много детей, которые любят МАННУЮ кашу) дочка моя не любит свёклу и репчатый лук)

2

Ту, которую мы усердно заставляем их есть. Я один раз для своей дочери устроила разгрузочный день, после отказа от завтрака. Давала только фрукты если она просила что- нибудь погрызть. Так вот к вечеру аппетит был зверский, съела все. На какое-то время вопрос с капризами по этому поводу отпал.

2

ДА ВОЗМОЖНО И МАННУЮ КАШУ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ МОЛОЧНЕВЫЙ СУП

2

Дети ненавидят лук, жир

2

Как говорит моя племянница:"Все что вкусно, то вредно. А что не вкусно,то полезно.". Я тетя пятерых племяшек, три мальчика и две девчонки. Опыт показал, что детишки не любят супы и каши. Правда есть определенные блюда, которые они самоотверженно согласны съесть за вознаграждения. Какую именно кашку или суп - это индивидуально для каждого ребенка. Кто перловку не переносит, кто овсянку. А кто-то простой борщ (патамуш-то там капуста).

1

Печень ))

Больше ответов Больше ответов не найдено