5

Кто пробовал себя на форекс и что из этого вышло?
0

Автор вопроса: кирпичева
3 года

0

многое понял но не чего не получил)

0

звучит красиво но по статистике 90% проигрывают

0

Мое знакомство с форекс состоялось в 2010 году. Тогда еще будучи совсем не грамотным в этом деле, насмотревшись куча роликов и прочитав не мало статей в интернете, решил вложить свои первые 1000$. Скачал терминал, установил советник, по тем временам считавшиеся самым прибыльным и начал торговать, не вникая во все подробности данного процесса. За 3 неделе торгов он мне разогнал депо на 320%. Я решил не рисковать своими вложенными деньгами и тут же снял 2000$. Моей радости не было предела! Представь ты занимаешься своими делами, советник за тебя торгует, и ты получаешь очень не плохие деньги! И тут же начал строить планы на будущее, как я куплю себе новую машину и тд. Сейчас думаю, насколько я был тогда глупым и наивным. Не прошло и неделе, как этот всеми хваленый советник слил мне почти все депо. И вот тут то я наконец задумался. Пришел к выводу что не стоит доверять торговлю автоматическим торговым системам, ну а если это и делать то постоянно его корректировать к сложившейся ситуации на рынке. И так подведя итоги моего первого инвестирования я начал скурпулезно изучать торговлю на финансовых рынках. Открыл демо-счет, выработал собственную стратегию, которая в дальнейшем принесла мне очень не плохой доход. В качестве обучения могу

... Показать больше...
0

Пробовали - взлеты и падения, в итоге 0. Но в планах нету бросать трейдинг.