4
моему ребёнку ровно месяц.я недавно допила таблетки апилак стоит 90р.молоко стало хорошо приходить.ещё каждые 2 часа пью чай с молоком.чаще прикладывайте к груди лялю. ... Показать больше...
3
Больше жидкости пить и спать, спать, спать
2
Спокойствие и только спокойствие.Обильное питье и хорошо кушать.Можно по пить таблетки Апилак .
2
Главное не паниковать! желательно прикладывать как можно чаще: спрос рождает выработку молока!
2
Главное не нервничать не переживать,не показывать людям сколько у Вас молока,кормить ребенка что бы не кто не видел
2
чай лактационный моей жене не очень помог, думаю лучше всего обратится к врачу за советом.
2
Я пила чай лактационный, но лучше всего помог отвар листьев крапивы и частое прикладывание. Обязательно есть надо не меньше 6 раз в день и пить около 2-х литров жидкости.
2
Angel-Dyshi, это конечно) но если своего не хватает? ... Показать больше...
1
хороший препорат Апилак.. основан на пчелинном маточном молоке.. ну и конечно больше жидкости горяченького и питания.. и не нервничать старайтесь..
1
Переложить ребенка с свою кровать, чтоб чаще кушал. Сколько молока выпивает малыш столько и приходит его в следующее кормление!
Больше ответов Больше ответов не найдено