7

Вы считаете, можно ли одевать детей по-взрослому?
0

Да
18
Нет
17
Проголосовало: 35
Автор вопроса: Мария Мюллер
3 года

Очень часто мы идим в Интернете фотографии мам с детьми одетыми одинаково. Многие находят это очень милым, а многие думают, что это портит психику ребёнка и делает его потребителем.

4

Ребенка нужно одевать по взрослому, не превращать ребенка в куклу! Но и одевать его одинаково с собой тоже не всегда хорошо, потому что в будущем он будет зависеть от вашего мнения и не сможет порой принять самостоятельное решение когда это понадобится, а вас рядом не окажется. . И не стоит забывать о том, что ребенок это человечек который только ростет и начинает познавать мир

3

Главное,чтоб ребенку самому нравилось, как он одет!

3

это дети а не мужики в 2-3 годика, я считаю это не красиво

3

По-моему когда ребёнок одет как взрослый - очень красиво и мило!)

2

Лично я считаю, что не стоит этого делать. Сужу только по своим детям - это два энерджайзера, которые постоянно бегают, прыгают, падают, пачкаются и т.п. Во-первых, им в такой одежде может быть просто очень некомфортно. А во-вторых, вещи при таком использовании быстро теряют нормальный вид.

2

считаю, что не нужно одевать ребенка по-взрослому. детство и так слишком коротко. лучше постараться привить ребенку эстетический вкус к хорошим вещам, научить его относиться к вещам как к продукту потребления, а не превращать наряды в самоцель.

2

Мне кажется, что ребёнку нужно с детства прививать вкус к хорошей одежде.Это должна быть одежда хороших фасонов, расцветок. Можно приучать девочек по-немножку носить украшения. А мальчикам иногда одевать галстучек. И как раз-таки детки, одетые в одежду, приближенную фасонами к взрослой, выглядят просто отлично.

2

мне кажется что дети должны остоваться детьми

2

ребёнка надо с определённого возраста одевать так , как ему нравиться , разумееться в рамках приличия.

Больше ответов Больше ответов не найдено