8

Как можно заработать деньги в интернете бедному студенту?
0

Автор вопроса: Татьяна Батенева
3 года

1

Попробуй потыкать рекламации, потом реферальная реклама,и будет вполне приличный заработок, еще можно в принципе попробовать на тотализаторе, но это если уж совсем деньги нужны!

1

Wmmail.ru хороший заработок в интернете, просматриваешь письма, так же выполняешь задания, за каждое выполненное задание дают деньги, для подработки годится))

1

у нас по мимо интернета полно работы, поискать только стоит

1

Надо бедному студенту выучиться сначала

1

Даю вам такой совет , сначала получить знания а потом деньги сами придут ,,,,

0

первым делом нужно бросить играть в игри

0

больших денег вряд ли возможно заработать в интернете. могу предложить пару вариантов, заинтересует пиши на evrejka-ya@mail.ru. бедный студент скорее сможет подзаработать на раздаче листовок, расклейке объявлений,... но в любом случае, удачи!!

0

Могу помочь!) вот группа в социальной сети вконтакте: https://vk.com/bigbuks там узнаешь кое-что интересное, а справа ссылки, с которыми могу помочь работать

0

Если вас содержит семья(родители) тогда можеш попытать счястья на youtube или на радио как я в свое время

0

Зарегистрироваться на бирже eTXT и писать статьи - очень хорошо развивает кругозор,если брать разную тематику - узнаешь много интересного. Полезно для последующих работ с рефератами и дипломной работой. Плюс, если хорошо работать - неплохая финансовая подработка. Как вариант - платные опросы в интернете.

Больше ответов Больше ответов не найдено