7

Во сколько проще для ребенка завершить ГВ?
0

от 1 года до 1,5 лет
96
от 6 мес до 1 года
72
от 1,5 лет до 2 лет
40
после 2х лет
30
до 6 месяцев
22
Проголосовало: 260
Автор вопроса:
6 лет 2 месяца

2
Я старшую свою закончила кормить грудью в 2г.2 м. Я ей просто объяснила, что "у тебя зубки большие, маме больно, детки с такими зубками кушают как взрослые" Она уже достаточно ... Показать больше...
1
Я планирую с 1-1.5 завершать... Говорят нормальный возраст...
1
У меня дочка сама от груди отказалась в 5 месяцев, может я конечно съела что-то не то. Но из бутылки она пила охотнее. Но я считаю, что чем дольше, тем ... Показать больше...
1
я до полутора кормила, все говорят, долго. но итог- ребенок за последний год вообще не болел, только сопли из-за зубов были немного. Как раз была зима, молоко за пару дней ... Показать больше...
0
После года, кормление грудью не имеет уже для ребенка, в плане пополнения организма питательными компонентами, никакой пользы. Поэтому можно начинать ребеночка отучать. Конечно, что до этого момента он должен уже ... Показать больше...
0
После года уже надо отлучать от груди. Во-первых, ребенок уже имеет достаточно зубок, чтобы кушать разнообразную пищу, с которой будет получать необходимые вещества, витамины. Во-вторых, уже доказано, что после года ... Показать больше...
0
Ничего лучше для ребенка нет чем мамино молочко,с ним он получает огромное количество витаминов и микроэлементов,и болеет гораздо реже чем детки на искусственном вскармливании,т.к от мамы получает антитела! Поэтому лучше ... Показать больше...
0
Я отучать начала ,когда она начала уже баловаться, ей было 1,5 она каждые 10мин приходила посасывала и убегала,3 дня конечно мы промучались.сейчас кормлю младшего(4мес.)дак смотрит,улыбается я ей предлагаю,она убегает "мама ... Показать больше...
0
Мой в 6 мес. сам прекратил, до года смесью подкармливали. Так что все по желанию.
0
Я БЫ КОРМИЛА ГОД О К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!ХОТЯ Я ЗНАЮ СЛУЧИИ КОГДА ДО ШКОЛЫ КОРМЯТ!!!!ВООБШЕ МОЕ МНЕНИЕ ПРОКОРМИТЬ ГОД МОЖЕТ ПОЛТОРА
Больше ответов Больше ответов не найдено