2

Как реагировать на истерики полуторагодовалого ребенка?
0

отвлечь
15
попытаться объяснить, что его поведение некрасивое
5
не обращать внимание
3
отругать
1
Проголосовало: 24
Автор вопроса: Ольга Бажукова
4 года 2 месяца

2
я не обращаю внимание, и дочка сама успокаивается и забывает про истерики
1
успокоить его, это ведь ваше чадо, ну и терпеть)
0
Постораться отвлечь.
0
Для начала надо разобраться, чем вызвана та или иная истерика. В таком возрасте малыши еще не разговаривают и не всегда можно понять, что именно не так. Может его, что то ... Показать больше...
0
для начала понять по какому поводу сыр бор если приболел и по этому капризы тем что не будете обращать внимания можете просто навредить маленькому но всё же человечку по поводу ... Показать больше...
0
У меня та е ситуацыя, уже нервы на приделе, я вроде спокойно говорю нельзя, а как начну отвлекать его, то истерика ужасная, дергается и в руках удержать не могу, по ... Показать больше...
0
Не обращать внимание.Показать,что таким поведением ребёнок ничего не добьётся,объяснить как надо себя вести.
0
Спокойно, без нервов. Какие-то мелочи проще сразу дать до начала истерики (только чтоб не понял, что разрешение - это результат его поведения). Где-то нужно отвлечь() и быстренько спрятать требуемый предмет, ... Показать больше...
0
Отвлечь ребенка)) У них же так быстро меняется настроение, что это совсем не трудно сделать. Однако, другой вопрос, когда ребенка что-то беспокоит..Тут уже отвлечение не поможет

Похожие вопросы