6

Девушки, женщины,что помогло вам бросить курить?
0

Автор вопроса: Елена Ковальская
1 год 10 месяцев

1

перепробовала все таблетки, пластыри, народные методы- без толку. Реально помогла только книга Аллена Карра. Не курю уже 5 лет. Но! Читать надо очень внимательно, вдумываясь в каждое слово.Прочла эту книгу за неделю!!! Хотя обычно такие книги читаю за 3-4 часа.

0

Курение это наркотическая зависимость. Если действительно хотите бросить курить,  уже край , уже достало, то помогу связаться с наркологом. Мой тел. +7 921 748 5746,пишите sms- " нужен нарколог" Удачи !  

0

Кофе ,но я не советую.

0

ох девушки таблетки и пластыри это маркетинговый лохотрон)нужно себя накрутить,что курить это фуу)погрызите семечки,пососите леденцов,ну и наконец если нет мужчины,так приложите все усилия на его поиски(методов много)

0

Фильм по книге Аллена Карра. А еще женская энергетическая гимнастика "Рождение звезды".

0

ранний токсикоз,кормление ребёнка грудью!!!

0

Никакие пластыри, электронные сигареты, всякие магниты не помогают ни в коем случае!!!

Вы должны морально настроиться и понять, что курение вам не нужно, что это даже нервы не успокаивает, подсчитайте сколько в год вы гробите денег на одни только сигареты и что могли бы приобрести за эту круглую сумму, подумайте о времени в вашей жизни, которого итак мало.

Бросайте постепенно и каждый день вспоминайте для чего вы бросаете курить! У вас получится, желаю удачи!!!

0

Лично мне помогла моя беременность, я посидела и подумала, зачем травить ребенка, который находится у меня в животе, он же не виноват в том, что мамаша имеет такое пагубное пристрастие, и не обязан расплачиваться своим развитием и здоровьем из-за этого, и одним днем все произошло и и до сих пор не хочется, прошло уже 7 лет!

0

Беременность!!!!!

0

помогло осознание того факта, что зависимость не физическая, а психологическая. все просто - хочешь куришь, не хочешь не куришь. ну и к тому же когда много курила, сердце стало болеть, так и перестала. сейчас изредка курю, если очень хочется

Больше ответов Больше ответов не найдено