6

Девушки, женщины,что помогло вам бросить курить?
0

Автор вопроса: Елена Ковальская
2 года

1
перепробовала все таблетки, пластыри, народные методы- без толку. Реально помогла только книга Аллена Карра. Не курю уже 5 лет. Но! Читать надо очень внимательно, вдумываясь в каждое слово.Прочла эту книгу ... Показать больше...
0
Курение это наркотическая зависимость. Если действительно хотите бросить курить, уже край , уже достало, то помогу связаться с наркологом. Мой тел. +7 921 748 5746,пишите sms- " нужен нарколог" ... Показать больше...
0
Кофе ,но я не советую.
0
ох девушки таблетки и пластыри это маркетинговый лохотрон)нужно себя накрутить,что курить это фуу)погрызите семечки,пососите леденцов,ну и наконец если нет мужчины,так приложите все усилия на его поиски(методов много) ... Показать больше...
0
Фильм по книге Аллена Карра. А еще женская энергетическая гимнастика "Рождение звезды".
0
ранний токсикоз,кормление ребёнка грудью!!!
0
Никакие пластыри, электронные сигареты, всякие магниты не помогают ни в коем случае!!! Вы должны морально настроиться и понять, что курение вам не нужно, что это даже нервы не успокаивает, подсчитайте ... Показать больше...
0
Лично мне помогла моя беременность, я посидела и подумала, зачем травить ребенка, который находится у меня в животе, он же не виноват в том, что мамаша имеет такое пагубное пристрастие, ... Показать больше...
0
Беременность!!!!!
0
помогло осознание того факта, что зависимость не физическая, а психологическая. все просто - хочешь куришь, не хочешь не куришь. ну и к тому же когда много курила, сердце стало болеть, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено