5

Не могу набрать вес.Что делать для набора массы?
0

Автор вопроса: Легков Алексей
3 года

1

Советы как поправиться:1. Увеличивайте общую калорийность питания от 500 до 1000 калорий в день. Количество калорий, нужное ежедневно вашему организму, зависит от уровня вашей активности, образа жизни, веса и пола, но, как правило, дополнительные 500 калорий в день, обеспечивают прибавку от 0,5 - 1кг веса каждую неделю.2. Питайтесь чаще. Старайтесь питаться пять - шесть раз в день - это 2-3 закуски в дополнение к вашим три регулярным приемам пищи.3. Увеличьте потребление белков. Включите в свою диету продукты, богатые протеином, такие как: мясо, морепродукты, молочные продукты и орехи. Дополнительно, в свой рацион питания, можно добавить протеиновые коктейли и пить их через 1,5-2 часа после приема обычной пищи. Например, получится 300-калорийный коктейль, если смешать замороженный банан, столовую ложку арахисового масла, стакан молока и несколько кубиков льда. Можно добавить мед, если захочется подсластить коктейль.4. Пейте молоко от 3 до 4 раз в день. Молоко является отличным продуктом для прибавки в весе, особенно если пить его регулярно и употреблять цельное молоко.5. Как набрать вес - питайтесь нужными продуктами. Включите медленные углеводы в вашу диету для набора веса. Такие углеводы содержат макароны, рис и хлеб, а их наличие в вашей диете поможет быстрее набрать несколько килограмм массы и обеспечит организм необходимой энергией. Хлеб из цельного

... Показать больше...
0

Чтобы набрать вес нужно:
1.Есть не менее четырёх раз в день и много, сле будите есть много раз, но мало , то ничего не получится совсем наоборот.
2.Ешьте мучное, жирное, жаренное, на ночь тоже можно, только что-нибудь лёгкое.
3.Вобше всё зависит от телосложения - если кость широкая, то всё само сабой получитсяю

0

Надо кушать перед самым сном, если не хотите заставлять. Я так откормила свою свекровь. Она по болезни не набирала вес, мы с ней по чуть-чуть, по чуть-чуть и набрали 6 кг за месяц. Сейчас она хорошенькая, с румяненькая.

0

булки сдобные и сало .

0

меньше нервничать(забить на всё) больше спать и кушать плотно перед сном

0

кушать мучное)или можно купить детские молочные смеси,везде же продают)сам так набирал)

0

У меня такая же проблема,потерял вес после операции.врачи посоветовали диету;за 30 минут до еды выпивать стакан сока,есть рыбу,творог,кашу(овсянку,гречку),мясо куриное(мне жирное нельзя),макароны,выпечку

-1

ести больше, и все что пожирнее