9

Я зарегистрировалась в Вопроснике 1 января 2015г., но до сих пор не получила ни одной анкеты. Что я делаю не так?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: ЛюКис
2 года 7 месяцев
6
Я конечно понимаю , что это просто очень старый вопрос и ему 2 года с гаком ( хотя некоторые этого не заметили) , но все - же хочется обратить внимание ... Показать больше...
1 января 2015 года, а не 2017 года;) - Jetsam 1 месяц 20 дней
3
Вполне возможно вы не заполнили Анкету участника или сделали это недостаточно полно, что в свою очередь влияетя на решение о принятии вас в квоту по опросу.
3
Очень странно,что за довольно длинный срок ,не пришло ни одной анкеты.Может быть ,вы ошиблись в указании вашего майлру адреса и приглашения на опросы приходят на него.
2
Скорее всего дело в твоих анкетных данных. Они могут быть вовсе не заполнены у тебя!! Подо что тебе опрос тогда подбирать? Так же надо с умом заполнять анкету. Например производитель ... Показать больше...
1
все нормально. ничего страшного. просто, на опросы не надо надеяться. работайте на форуме и будет результат. это куда более эффективно и прибыльно. ... Показать больше...
На форуме?? И как тут заработать?? Я еще ни рубля не заработал на ответах. 1-5 рублей, которые делятся на лучшие ответы это смешно. Я за тройку дней на опросах 120 рублей заработал. А на форуме 0. - Доктор_Ш 1 месяц 20 дней
1
Я тоже зарегистрировалась несколько месяцев назад и ни разу не пришла анкета. Нужно пробовать на вопросах - ответах.
0
Ужасный сайт ! Я в шоке! Выплат не дождаться теперь менеджер вообще игнорирует! После этого как я высказала своё мнение теперь ещё перестали вопросы приходить! У меня нет слов одни ... Показать больше...
0
Это фигня, еще потом год выплату ждать будешь ... Показать больше...
0
Это фигня, еще потом год выплату ждать будешь ... Показать больше...
0
Опросы приходят очень редко!Всем приходят по разному,в зависимости от того какой аудитории предназначен опрос,т.е.какой возраст,семейное положение,социальный статус!А пока ждёте опросов можно попробовать заработать на форуме!Удачи!!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено