9

Подскажите, как бросить курить?
0

постепенный отказ
5
гипноз самовнушение
3
жвачки таблетки пластыри и т.д.
1
Проголосовало: 9
Автор вопроса: Алёна Пересунько
2 года 5 месяцев

1
Никакая сила воли не поможет. Нужен стимул или уговор с самим собой, типа - если брошу, то срастётся, получится. Всем успехов в этом нелёгком деле! ... Показать больше...
1
Важнейшим вопросом является скорее не как бросить курить раз и навсегда, а готов ли я к этому? Готов ли изменить жизнь, отказавшись от сигареты? Готов ли обрести новые привычки взамен ... Показать больше...
1
курил много лет.Случилось так,заболел дали 2 группу инвалидности,но бросить курить не получалось.Однажды смотрел вечером по телевизору бой экстрасенсов ,один из них предложил чтобы бросить курить нужно погладить экран телевизора ... Показать больше...
1
Почти каждый курильщик задавался вопросом: " Как бросить курить?" На самом деле существует множество способов это сделать.Конечно, самое главное - это сила воли, без нее просто ничего не получится, нужно ... Показать больше...
1
Все зависит от Вашего желания бросить курить. На своем примере Вам скажу,что я бросил курить в один прекрасный день и мгновенно, не прибегая не к каким методикам. Просто я решил ... Показать больше...
0
Для этого нужно Ваше большое желание.
0
Для начала нужно очень захотеть бросить курить и поверить в результат принятых мер. после этого нужно внимательно прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" (желательно за один раз) Чтение ... Показать больше...
0
В первую очередь надо принять осознанное решение о бросании курить, не на день не на два а навсегда. Обязательно поддерживать свой психологический настрой, вы по своей сути не от чего ... Показать больше...
0
Мне помогли мятные конфетки.
0
Мне помогли мятные конфетки.
Больше ответов Больше ответов не найдено