24
Натяжной потолок лучше. Однозначно.
15
Мне нравятся 3д потолки, но дороговато получается
13
Самая круть - это и то и другое, и еще разноцветная подсветка ... Показать больше...
11
Натяжные 3D потолки - новое слово в интерьерном дизайне. Если Вы хотите создать в доме нестандартную и самобытную обстановку, отдайте предпочтение инновационным решениям. Трехмерные изображения преображают интерьер и превращают его ... Показать больше...
10
Знаете как специалист я вам отвечу натяжной потолок практичней чем тем что он можеть защитить вас от потопов соседей а также это классика обычный белый потолок ... Показать больше...
9
Говорят, что натяжные потолки дорогие. Возможно, это так. Но стоимость их разнится в зависимости от формы, вида материала, наличия рисунков, расценок фирмы, устанавливающей покрытие и т.д. Гипсокартонная конструкция, сооружаемая своими ... Показать больше...
8
Я знаю что натяжные потолки очень хороший вариант,но если у вас хватает средств на 3Dсделайте,все зависит от качества материала и от рабочих!
7
Натяжной лучше. Но кто сказал что при помощи технологии по монтажу натяжного потолка, нельзя использовать технологии 3D? Одно с другим очень даже прекрасно сочетается.По практичности натяжной практичнее.По эстетике - вопрос ... Показать больше...
7
AnnaZarikova, мне тоже нравятся натяжные потолки.Только терзают смутные сомнения, по поводу вредности-насколько они вредны нашему организму. ... Показать больше...
7
Натяжной потолок, для обычного ремонта, самое то! делается быстро, стоит недорого и смотрится очень даже ничего!!! К тому же, Вам предложат разные виды фактур (глянец, мат и т. д.) и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено