78

Что лучше натяжной или 3D потолок?
0

Автор вопроса: Nikas1937
1 год 9 месяцев

24

Натяжной потолок лучше. Однозначно.

15

Мне нравятся 3д потолки, но дороговато получается

13

Самая круть - это и то и другое, и еще разноцветная подсветка 

10

Натяжные 3D потолки - новое слово в интерьерном дизайне. Если Вы хотите создать в доме нестандартную и самобытную обстановку, отдайте предпочтение инновационным решениям. Трехмерные изображения преображают интерьер и превращают его в произведение искусства!Традиционные методы обустройства потолка уступают место необычным идеям. Поэтому при оформлении помещений используются натяжные полотна с 3D эффектом. Они придают интерьеру привлекательный и эстетичный вид.Передовая технология появилась тогда, когда дизайнеры начали использовать метод фотопечати. Клиент может выбрать рисунок по каталогу. Наиболее популярна космическая, природная и морская тематика. Рисунки наносятся на поливинилхлоридные и тканевые полотна.

... Показать больше...
10

Знаете как специалист я вам отвечу натяжной потолок практичней чем тем что он можеть защитить вас от потопов соседей а также это классика обычный белый потолок

9

Говорят, что натяжные потолки дорогие. Возможно, это так. Но стоимость
их разнится в зависимости от формы, вида материала, наличия рисунков,
расценок фирмы, устанавливающей покрытие и т.д. Гипсокартонная
конструкция, сооружаемая своими руками, наверняка обойдется дешевле, но
только вам решать, следует ли экономить.

8

Натяжной лучше. Но кто сказал что при помощи технологии по монтажу натяжного потолка, нельзя использовать технологии 3D? Одно с другим очень даже прекрасно сочетается.

По практичности натяжной практичнее.
По эстетике - вопрос спорный, на вкус и цвет товарищей нет.
При наличии фантазии и некоторых знаний все скомпануете, подсветите и будет супер!
8

Я знаю что натяжные потолки очень хороший вариант,но если у вас хватает средств на 3Dсделайте,все зависит от качества материала и от рабочих!

7

AnnaZarikova, мне тоже нравятся натяжные потолки.Только терзают смутные сомнения, по поводу вредности-насколько они вредны нашему организму.

7

Натяжной потолок, для обычного ремонта, самое то! делается быстро, стоит недорого и смотрится очень даже ничего!!! К тому же, Вам предложат разные виды фактур (глянец, мат и т. д.) и разнообразные цветовые решения (можно хоть с блестками, сердечками, цветочками!).
Не хуже 3D потолка!

Больше ответов Больше ответов не найдено