5

Cтоит ли доверять гомеопатии?
0

Автор вопроса: Елена Канцур
3 года 9 месяцев

4
Лично моё мнение - да. Ваше лечение зависит от профессионализма врача и его любви к своей работе. По своему опыту скажу Вам, что от женских проблем меня лечил только гомеопат. ... Показать больше...
0
читала статью про то, как вообще эта гомеопатия появилась, изобретали, изобретали,и в итоге появилось лекарство сильно разбавленное, до тысячных....вывод: ни вреда, ни пользы.
0
Смотрел передачу: один богатый мужик даёт премии за всякие инновациии, но перед этим ставит кучу всяких экспериментов так вот ставили там опыты и на гомеопатических средствах - полная ерунда премия ... Показать больше...
0
Стоит, если обращаетесь к врачу-профессионалу. Он подбирает вам препараты не только от одной болезни, а в комплексе ко всему вашему организму. Тогда сразу виден результат лечения. Часто гомеопаты лечат те ... Показать больше...
0
Мой ответ - стоит. Я сама по работе часто общаюсь с гомеопатами, вижу их клиентов, слышу их отзывы. Люди довольны. ... Показать больше...
0
Дина13, Плацебо да не совсем плацебо.... препарат как пример (НЕ РЕКЛАМА!)"про-протен" вызывает эффект легкого алкогольного опьянения, тем самым способствует лечению алкоголизм.... ... Показать больше...
0
осмелюсь вам парировать, если перелом со смещением и ударить куда надо, то он вправится..Пример№2 если человек длительно принимал алкоголь и резко бросил, то все понимают каков он будет, но если ... Показать больше...
0
Гомеопатия для нас , как вид плацебо, тобишь "пустышка". А эффектом является то, что принимающие верят в силу препарата, тем самым и получается результат. Это доказано многими учеными. Правда не ... Показать больше...
0
нет
0
Вы хотите имунитет к болезни принимая яд, это в некотором смысле возможно но уверен на 30% оно может вызвать само заболевание и лечить его потом прийдется другими методами.