3
Займитесь любимым делом. Именно занятие любимым делом, тем, чем хочется заниматься, придаст позитива вашей жизни. Несколько часов в день, до или после основной работы будет держа вас в тонусе и ... Показать больше...
1
На самом деле, лень это привычка. Вы просто на каком-то этапе жизни вели "лежащий" образ жизни, это могло длиться не так уж и много времени, но вам понравилось! Таким же ... Показать больше...
1
Кто ответит на этот вопрос - достоин миллиардов
1
С музыкой выполняя любимое дело вообще не заметишь как все прошло!!!
1
Делать то от чего получаеш удовольствие и пользу. Если таковое дело имеется.
0
Можно было бы сказать здесь про дисциплину и организованность всего дня, но я скажу, что у человека должен быть стимул для того, чтобы что-то сделать. Вам хочется хорошо выглядеть? Вставайте ... Показать больше...
0
Это легко!! ! Просто возьми и прекрати лениться!! !А если серьёзно - это тяжело сделать!!! Но нужно перебороть себя!! !Задайся целью!!! ... Показать больше...
0
Основной причиной лени являетесь вы сами, или же ваше подсознание.Существует множество путей избавления от лени. Недавно я сам начал таким заниматься и мне это очень помогло!1. СтимулДолжен быть какой-то стимул. ... Показать больше...
0
Давайте подумаем, что же такое лень.Ленью мы называем отсутствие желания осуществлять какое-либо действие. Говоря, «мне лень делать это», мы подразумеваем «я не хочу», «у меня нет желания делать это». Заметьте, ... Показать больше...