6

Лучший сюрприз для любимой?
0

Автор вопроса: nikkkkk
3 года

6

мне муж не когда не чего не дарит я сама попросила главное что б он не забывал что я рядом дарил тепло своего сердца согревал руки в морозы был всегда рядом вообще лудший подарок внимание любимого человека мне не нужны цветы и всякое там он рядом и вот оно счастье

3

может быть банально, но... пример из жизни: её Д.Р., я отпросился раньше с работы, зашел в магазин и накупил продуктов для романтического ужина.надо признаться готовить люблю, но не всегда получается).Мясо птицы запеченное в духовке с томатами.На гарнир овощи слегка обжаренные под винным уксусом и со специями(вообщем всё лёгкое не калорийное).Ессесно бутылочка хорошего винца,и не за 300-700р.,а чуточку дороже)))Согласитесь в такой день можно и потратиться.Ну и подарок(в моем случае юв.укр.)).Как это было-Она приходит,я якобы случайно в кухонном фартуке,она в душ,потом мы за стол.После ужина идём в спальню...ну а потом можно и подарок дарить.Хотя моя супруга скзала 'Не надо мне подарков,ты лучше почаще устраивай мне такие вечера'.Вот как то так.Кто то скажет - банально,притарно. Не знаю...

2

Прийти на свидание трезвым

2

приготовить романтический ужин при свечах, комнату всю романтичной сделать, большой букет роз, шампанское, конфеты. главное любить ее-для нее это уже подарок)

2

цветы и любовь))

2

Я считаю что лучшим сюрпризом для девушки будут цветы,любовь парня

2

Легкий ужин, хороший алкоголь и качественный секс

1

Lesandra
, кто то видно недавно получил кольцо или ожидает))
1

Обручальное кольцо!

Больше ответов Больше ответов не найдено