7

Сколько по времени живет любовь между двумя людьми?
0

Она вечна
73
2-3 года
40
Первое время отношений
15
Проголосовало: 128
Автор вопроса: Руфина Мударисова
5 лет 11 месяцев

Спрятать статью

Недавно мне моя знакомая заявила, что жизнь любви длится 1,5-3 года. И я задумалась, правда ли это?! В то же время испугалась, ведь со своим молодым человеком я встречаюсь 2 года и до сих пор люблю его безумно.

Люди знакомятся, встречаются, влюбляются... И так, они влюбились, и сколько же по времени она будет длиться? 1,5 года, 2 года или же она вечна?

1
я вот считаю,что любовь только в фильмах....а у нас у всех,только привычка,привязанность
1
если любовь настоящая то долго, но бывает просто влюблённось.
1
Любовь - вечна! Я это точно знаю...мы любим уже 19 лет друг друга и чувства не угасают)
0
Влюбленность проходит в среднем через 2 года. А потом открывается реальность, недостатки, достоинства. Ведь не все идеальны, это жизнь. А дальше уже от вас зависит! Любовь это не чувства, любовь ... Показать больше...
0
Настоящая любовь живет вечно, какие там преграды, вы о чем?
0
От любви до ненависти всего один шаг! Всё зависит от вас самих! Главное не перепутать любовь с мимолётным увлечением, которое может продлиться достаточно долгое время и в результате которого люди ... Показать больше...
0
Зовисит от них самих
0
она вечна просто портнеры меняются
0
более менее один год. но случается и так что оно может продолжатся сколько угодно. все зависит от партнеров.
0
Сколько будут её поддерживать и не позволять себе лишнего.
Больше ответов Больше ответов не найдено