22

В течении какого времени можно заработать на форуме?
0

Автор вопроса: liliaNikolaeva
2 года

14

Вы при удаче и старании можете получить первую тысячу примерно через месяц. Я тут скоро год, я знаю что говорю.

12

Зарабатывают здесь немногие, большая часть покрывает только расходы на телефон или интернет.

4

А как же 5 рублей за своевременное заполнение анкеты после регистрации? Можно утверждать, что это тоже заработок. Т.е в первые минуты на сайте можно заработать 5 руб.

... Показать больше...
4

Идеальная ситуация, когда Вы задаёте, например, вопрос ну уж очень популярный, и на следующий день он набирает 30 просмотров и более. Вот и считайте, за сутки можно заработать от 3

... Показать больше...
4

Если отнестись с умом и старанием первые более менее значимые суммы можно начать получать спустя 2-3 месяца работы на сайте!

... Показать больше...
2

Олег М: crazy_king: Вы при удаче и старании можете получить первую тысячу примерно через месяц. Я тут скоро год, я знаю что говорю.Олег М, А вторую тысячу когда можно заработать?

... Показать больше...
1

в первые 5 минут

1

как повезет. Выпадало много опросов, но по всем не подходил. Благо, один прошел на 25 рублей! Посмотрим что там с поисковыми опросами будет. месяц точно потребуется! и смотря, какую сумму

... Показать больше...
1

1 месяц 1 тисяча рублей

1

Ну за пару месяцев заработать реально

Больше ответов Больше ответов не найдено