24

В течении какого времени можно заработать на форуме?
0

Автор вопроса: liliaNikolaeva
2 года 5 месяцев

14
Вы при удаче и старании можете получить первую тысячу примерно через месяц. Я тут скоро год, я знаю что говорю.
12
Зарабатывают здесь немногие, большая часть покрывает только расходы на телефон или интернет.
4
Если отнестись с умом и старанием первые более менее значимые суммы можно начать получать спустя 2-3 месяца работы на сайте! ... Показать больше...
3
А как же 5 рублей за своевременное заполнение анкеты после регистрации? Можно утверждать, что это тоже заработок. Т.е в первые минуты на сайте можно заработать 5 руб. ... Показать больше...
3
Идеальная ситуация, когда Вы задаёте, например, вопрос ну уж очень популярный, и на следующий день он набирает 30 просмотров и более. Вот и считайте, за сутки можно заработать от 3 ... Показать больше...
2
Олег М: crazy_king: Вы при удаче и старании можете получить первую тысячу примерно через месяц. Я тут скоро год, я знаю что говорю.Олег М, А вторую тысячу когда можно заработать? ... Показать больше...
1
в первые 5 минут
1
как повезет. Выпадало много опросов, но по всем не подходил. Благо, один прошел на 25 рублей! Посмотрим что там с поисковыми опросами будет. месяц точно потребуется! и смотря, какую сумму ... Показать больше...
1
1 месяц 1 тисяча рублей
1
Ну за пару месяцев заработать реально
Больше ответов Больше ответов не найдено