99

Самые лучшие контактные линзы?
0

Автор вопроса: СашаН
3 года 9 месяцев

11
Однозначно One Day Acuvue, но для меня линзы всегда были проблемой... Как школу закончил, так и сменил очки на линзы. Многие модели просто вызывают дискомфорт, а то и глазам вредят.
1
Доброй ночи,к подбору Линз надо подойти ответственно, и носить строго по инструкции. Мой пример: носила Линзы как попало одним словом. И испортила зрение. Рекомендация врача Acuvue Oasys with Hydraclear Plus
8
Линзы хорошие важны, но какими бы линзы отличными не были, так же и раствор для линз хороший, просто необходим. раствор Biotrue как раз идеально за линзами ухаживает.И дезинфекция и увлажнение, ... Показать больше...
7
Я пользуюсь Acuvue, все устраивает, носятся комфортно. ... Показать больше...
7
А мне кажется, что все хороши, главное, глазам привыкнуть и соблюдать все рекомендации по уходу за линзами=)
4
Acuvue Oasys with HydraClear Plus самые лучшие
3
Раньше пользовалась Бауш-энд-Ломб,перешла на другие - уже много лет пользуюсь Акувью Оазис.Да что там я,даже оба администратора в салоне оптики,в который я хожу,пользуются ими,а они уж точно разбираются.
2
One Day Acuvue самые комфортные,удобно носить и надевать,конечно,дорогие,но самые оптимальные. ... Показать больше...
2
Вопрос сугубо индивидуальный. Нет одной идеально подходящей для всех марки. Для примера: когда подбирали линзы мне: совсем тонкие, какие-то супердышащие вызвали у меня жуткий дискомфорт, как будто полные глаза ... Показать больше...
1
Я выбираю только силикон-гидрогелевые линзы, у них хорошая кислородопропускаемость. Сейчас остановилась на pure vision 2, глаза не сушит. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено