30

Как научиться фотографировать?
0

Автор вопроса: СашаН
3 года 2 месяца

3
Главное-желание учиться! Снимать можно как самой профессиональной, так и простенькой любительской. Почитайте фотолитературу, откройте для себя что такое композиция, свет... И, всё время снимайте! Зарегистрируйтесь на фото сайте, выкладывайте свои ... Показать больше...
2
Я думаю, что не стоит с самого начала покупать крутой фотоаппарат. Т.к. что бы научиться делать "правильные" может подойти и обычный сенсорный телефон или же любой-другой простой фотоаппарат. Возможно следует ... Показать больше...
1
желание и тренировки.
1
Можно на курсы записаться)Думаю, главное - иметь фотик и всегда фотографировать) ... Показать больше...
1
поучиться у профессионала
1
Желание учиться
1
очень просто! для этого нужен хороший фотоаппарат, большое желание и фантазия! а ещё почаще посещайте сайты хороших фотографов, подсматривайте ракурсы, идеи. и всё у вас непременно получится!
1
мне кажется что нужно купить профессиональный фотоаппарат. и самое главное- ты должен почувствовать душой фотографию и определиться с жанром
1
в инете много бесплатных видеоуроков, много будете фотографировать поймете свои ошибки и постепенно научитесь
1
записаться на курсы
Больше ответов Больше ответов не найдено