6

Как избавится от мешков под глазами?
0

Автор вопроса: Олексанра
1 год 10 месяцев

5

Высыпаться, правильно питаться, улыбаться

3

Причины появления мешков под глазами – это ни что иное, как четкое свидетельство и сигнализирование организма про какие то нарушения и проблемы в его работе. Особенно если в предшествующий появлению вечер, имело место быть выпитым большое количество спиртного, особенно пивных напитков, или просто бурное застолье.Для выяснения причины, стоит весьма серьезно отнестись к таким симптомам и показаниям организма как набухшие отёки под глазами, и провести обследование, возможно каким то внутренним органам не нравится ваш образ жизни, и его нужно менять, чем скорее тем лучше. Но прежде чем бить панику, сверьте события предшествующего вечера с показаниями и возможными факторами влияющими на их появление:• возможно вы использовали какую то не качественную или просроченную косметику и косметические средства;• или вы наелись очень солёной еды, что дало нагрузку на почки, и спровоцировало отёк кожи под глазами;• у вас есть признаки лишнего веса из-за некорректного питания (обилие жирной еды и острой, замаринованной пищи в трапезном рационе);• если же увидели утром мешки под глазами, причина тому чрезмерное увлечение алкоголем и слабоалкогольными напитками;• может вы мало отдыхаете, ведь частое хроническое недосыпание, повторяющиеся на работе или дома стрессы и депрессии посодействуют появлению отёков;• как правило мешки и синяки под глазами можно лицезреть у людей которые курят.Это основные причины и

... Показать больше...
1

протирайте лицо кубиками льда с отварами трав или кофе.

1

накладывайте огурцы на глаза,дёшево и помогает!!!

0

Необходимо в первую очередь правильное питание. Побольше пить чистой воды, кушать фрукты и овощи.

0

Я делала компрессы из розового масла. На пол стакан воды добавляете 3-4 капли розового масла, замачиваете на этой воде ватные диски и накладывать на кожу вокруг глаз. Особенно хорошо если делать это перед сном. Держала 10-15 мин. Мне понравилось. Попробуйте и вы!)

0

Большие очки от солнца.

0

Ролик Garnier 

0

Выспаться 

0

Мне хорошо помогает кокосовое масло перед сном

Больше ответов Больше ответов не найдено