7

Как думаете каковы шансы начала третьей мировой войны?
0

Автор вопроса: Анна Сальникова
3 года

3

в настоящее время развитые страны при помощи оружия воевать не станут! уж если война и будет, то она будет носить экономический характер. кризис и экономические санкции - оружие современной войны

0

войны шли и в 50-х,и в 60-х,и в 70-х,и в 80-х,и в 90-х,годах..дак чтож нас так удивило то,что происходит сейчас.?Только-ли по- тому,что вялотякущая агрессия Стран Европы и США ,действует на нас как мина замедленного действия? Или потому,что наши границы уже обстреливают? Или мы просто воочью увидели много беженцев?И все на нашей Российской территории?На нашем довольствии?Возможно третья мировая зреет из нутри?Когда русский человек от голода вынужден будет тоже выйти на майдан.Думаю этого от нас и ждут.Внушить нам неизбежность третьей мировой,держать против нас санкции.Давить на нас психически.Шансы каковы? Дак они всегда, вроде как, нежданны,сколько б мы об этом не говорили.Да,они есть,и немалые.И от каждого из нас зависит сейчас мир на Земле! От мыслей наших,от поступков,от чувств...

0

НИ КАКИХ

0

Очень надеюсь, что нет, неужели предыдущие войны ничему людей не научили. Думаю, нет, не будет.

0

шансы не велики, война в обычном смысле вряд ли уместна в настоящее время

0

Высок как никогда.

0

Я думаю ни каких но если начнётся то она наверно будит последней

0

0% всё просто, какая 3 мировая??? вы хоть думаете о последствиях?

0

Есть такая вероятность, причем немалая
Достаточно обратить сирийский кризис в нужное русло, или украинский
А делается это очень легко
Просто на данный момент, этого видимо, не нужно никому. Как станет нужно, так сразу настанет и третья мировая

Больше ответов Больше ответов не найдено