26

Что делать,если муж говорит тебе,что не любит тебя больше?
0

Не дать себе упасть духом,развестись с ним и жить дальше.
464
Собрать все вещи и уйти,но потом вернуться снова.
48
Ждать когда снова полюбить.
34
Терпеть дальше его унижения.
5
Проголосовало: 551
Автор вопроса: Елена_500
5 лет 9 месяцев

С моим то характером...я бы ушла от него.Лучше втихомолочку буду продолжать его любит и верить,что когда-нибудь всё наладиться.
5
Уйти от него и начать новую жизнь!Трудно,тяжело,больно!Но надо понять что ты портишь ему жизнь и себе - несмотря на то что ты его любишь.Надо просто постараться его отпустить!
2
Найти того, кто любит больше!
2
я бы ушла,чем жить и знать что он тебя не любит
1
Иногда награда выглядит,как потеря.Это Ваш случай.Быть собой!Развиваться и себя любить,прежде всего.Когда женщина становится рабой быта,перестаёт себя любить и уделять себе время,как такую будет любить кто-то? Она себя не ценит,а ... Показать больше...
1
знаете,бывает всякое и сказать можно все что угодно.вы поговорите,выясните в чем причина.Может у него проблемы на работе,может в вас что-то не устраивает.Если же он не хочет ничего объяснять,выяснять,решать и разбираться ... Показать больше...
1
Отпустить.Это его выбор.Если у вас много здоровья и немного ума-поплачьте!Наедине!Это ничего не изменит и облегчения не принесет.И ни в коем случае не выясняйте почему.То, что вы услышите не успокоит, не ... Показать больше...
1
Уйти ,полюбит другого и счастливо жить дальше.
1
Кроме вас,никто не знает,что ваш муж чувствует к вам на самом деле. И только вы в состоянии решить ваши семейные проблемы. Когда-то он ведь любил вас, раз женился...Попробуйте разбудить в ... Показать больше...
1
Нужно жить дальше. Найти в себе силы, продолжать заниматься своими детьми,работой. Конечно тяжело никто не спорит. Заняться собой, читать больше, не замыкаться в себе.
1
"Не он первый, не он последний"
Больше ответов Больше ответов не найдено