26

Что делать,если муж говорит тебе,что не любит тебя больше?
0

Не дать себе упасть духом,развестись с ним и жить дальше.
464
Собрать все вещи и уйти,но потом вернуться снова.
48
Ждать когда снова полюбить.
34
Терпеть дальше его унижения.
5
Проголосовало: 551
Автор вопроса: Елена_500
5 лет 7 месяцев

С моим то характером...я бы ушла от него.Лучше втихомолочку буду продолжать его любит и верить,что когда-нибудь всё наладиться.

5

Уйти от него и начать новую жизнь!Трудно,тяжело,больно!Но надо понять что ты портишь ему жизнь и себе - несмотря на то что ты его любишь.Надо просто постараться его отпустить!

2

Найти того, кто любит больше!

2

я бы ушла,чем жить и знать что он тебя не любит

1

Иногда награда выглядит,как потеря.Это Ваш случай.Быть собой!Развиваться и себя любить,прежде всего.Когда женщина становится рабой быта,перестаёт себя любить и уделять себе время,как такую будет любить кто-то? Она себя не ценит,а это сразу чувствуется. Благодарить мужа за такую правду и расценивать это,как призыв к действию! Работы над собой любимой. А совмещать всё это с дальнейшей совместной жизнью или нет(будет помехой ! привычное и новое) это Вам решать.Сможете,без ущерба для себя совместить-флаг в руки! Удачи)))

... Показать больше...
1

знаете,бывает всякое и сказать можно все что угодно.вы поговорите,выясните в чем причина.Может у него проблемы на работе,может в вас что-то не устраивает.Если же он не хочет ничего объяснять,выяснять,решать и разбираться вместе в чем причина,то я думаю смысла биться в закрытую дверь нету!Если же это временное явление вы разберетесь,поговорите и со временем все будет хорошо.Просто я вам это говоря исходя из своей ситуации.Был тоже момент в моей жизни такой,что мне мой муж сказал что больше не любит,его семья это ребенок, а я так приложение к ребенку.Вот тогда я уже все хотела уходить,потому что он вел себя просто ужасно.но в этот момент жизни случилось очень тяжелое событие в жизни, и он понял что вел себя не правильно.и координально изменился,когда понял что может потерять семью,и что кроме семьи никто его не поддержит.вот с тех пор у нас все налаживается потихоньку. не знаю но если будет еще раз такое его поведение,я даже думать не буду,уйду!и самое главное люби себя,внимание уделяй в первую очередь детям и себе.вот увидишь,он начнет по другому к тебе относиться.

1

Отпустить.Это его выбор.Если у вас много здоровья и немного ума-поплачьте!Наедине!Это ничего не изменит и облегчения не принесет.И ни в коем случае не выясняйте почему.То, что вы услышите не успокоит, не решит вопрос,и,что совершенно точно,вам не понравится.Зачем же все усложнять?Жизнь коротка, а у любви сопряженной со страстью, век короток.Дальше быт,проблемы со здоровьем,заботы и дела,дети,обыденность и привычка.Новый этап любви.Живите дальше!

1

Уйти ,полюбит другого и счастливо жить дальше.

1

Кроме вас,никто не знает,что ваш муж чувствует к вам на самом деле. И только вы в состоянии решить ваши семейные проблемы. Когда-то он ведь любил вас, раз женился...Попробуйте разбудить в нем былые чувства,очень часто случается что они начинают дремать,не только у мужчин, но и у женщин.
Ну а просто сидеть и надеяться сложа руки не стоит, боритесь за свою любовь! Но не до последнего,не надоМало ли, может вам без него будет лучше

1

Нужно жить дальше. Найти в себе силы, продолжать заниматься своими детьми,работой. Конечно тяжело никто не спорит. Заняться собой, читать больше, не замыкаться в себе.

1

"Не он первый, не он последний"

Больше ответов Больше ответов не найдено