5

Хочу купить ноут подскажите что выбрать hp или asus?

Автор вопроса: Дима12342
3 года
2

У меня HP, все прекрасно работает, у брата ASUS, хочет забрать мой, больше нравится А вообще, кому как

1

Asus

1

asus

1

asus

1

да реально кому как, а так бери просто который понравиться, все равно все из Китая)

0

Главное не брать Lenovo у моего друга был ноутбук от их компании очень уж он "Тупил"

0

Asus конечно. Подскажите пожалуйста, за что тут платят. Только что зарегистрировался

0

лучше мультибук LenovoYoga - посмотри в инете - понравится

0

Бери Dell, крайне рекомендую. НР у меня не было, а вот Asus'ы греются как сволочи и ломаются. Вон стоит в сумке, зараза, глаза бы мои на него не глядели, 3 штуки за него отдал, топ-модель была, в ремонтах в общей сложности за 4 года полтора года провел, два раза только жесткий диск меняли, не говоря уже об электрических цепях и чистках, на ремонты тысяч пятнадцать просадил, проще было выкинуть и новый купить.. . Противно включать даже эту мерзость.. . А сейчас у меня три Dell'a - никаких проблем ни с одним! Первому из них уже три года, ни разу даже систему не переустанавливал, полмира со мной объездил! Вообще никаких проблем!

0

Ну и выбор...Две самых отстойных марки. Если из этих двух зол выбирать, то НР.
Асусы в последнее время тоннами отправляют производителям по гарантии.
Хотя НР - безусловный и абсолютный лидер по количеству попаданий в ремонты в последние 5 лет.
Ориентируйся тогда лучше на срок гарантии.
Да...рассчитывай, что срок жизни будет примерно равен сроку гарантии.

Больше ответов Больше ответов не найдено