16

Как Вы познакомились со своей девушкой/парнем?
0

на улице
401
на сайте знакомств
310
на работе
286
на отдыхе
239
мы соседи
95
в магазине
30
в общественном транспорте
28
в подъезде
20
в больнице
8
Проголосовало: 1417
Автор вопроса:
6 лет 5 месяцев

Спрятать статью

Где найти свою вторую половинку?                                             6

О любви мечтают все, постепенно мечты о неземной любви и страсти приобретают вполне конкретные очертания с искренним желанием создать семью - с настоящими детьми, семейными традициями и семейными выходными.

Тут то юноши и девушки и кидаются и стороны в сторону, пытаясь во чтобы то ни стало найти своего принца или принцессу. Не всем удача улыбается сразу же, многие в процессе поиска разочаровываются и отчаиваются полностью. Но самое главное- правильно подходить к поиску, и не превращать свою жизнь в кошмар, если вдруг окажется, то с новым кандидатом или кандидатской вам просто не по пути. Нужно это принять как данность и сделать все возможное, чтобы даже неудачный опыт принес положительный результат в копилку Вашего личностного опыта и роста.
Итак, ошибка номер один и у девушек и у юношей. Попытка слишком сильно давить на нового знакомого или знакомую с целью побыстрее затащить под венец. Самая неправильная мотивация - с первого же свидания рассказывать что Вы сумасшедшее хотите ребенка и не прочь завести его сейчас же, не откладывая в долгий ящик мечту.

как вы познакомились со своей девушкой/парнем?

Ваш избранник или избранница могут быть просто напуганы или в худшем случае до глубины души шокированы подобным предложением от Вас и могут просто сделать ноги- убежать, даже не обсудив до конца мотивы вашего такого серьезного предложения.
Юноши же, пытающиеся взять девушку в оборот рассказами о том., что состоялись в профессии и теперь по их подсчетам самое время родить ребенка, могут быть восприняты девушками просто как те, кому нужна не жена, а женщина, которая выносит ребенка.
Вторая ошибка заключается в супер сложных проверках, которые в последнее время принято устраивать для своих вторых половинок. Это и просьба друзьям случайно познакомиться с девушкой или юношей на улице, и телефонный звонки с засекреченных номеров, это и письма любви с вновь созданных анкет в социальных сетях…

как вы познакомились со своей девушкой/парнем?

Ваша подозрительность не принесет ни Вам счастья, ни Вашему избраннику или избраннице. Нужно быть более открытыми и если хотите строить искренние взаимоотношения- то раскрываться нужно постепенно, не подозревая на каждом шагу измену и не устраивая игры в охоту за призраками из прошлой жизни.
Ошибка номер три встречается у людей с завышенной самооценкой и у тех, кто просто никогда в жизни не умел любить- это когда Вы считает, что слишком хороши для выбранного Вами человека. Звездная болезнь ни юношей, ни девушек не украшает.
Как показывает статистика, неважно где Вы впервые встретили свою вторую половинку, важно- сохранить то ощущение безудержной радости с первой встречи и пронести его через всю жизнь!

Анна Арсеньева
Г. Псков

2
Познакомились на свадьбе общего друга_причем ни я ни он не должны были попасть на нее.Он попадал в смену на работе(потом подменился),а я только устроилась на летнюю работу в "Кодак"(1 курс ... Показать больше...
2
По аське 7 лет назад ... Показать больше...
2
У меня наверное случилось не все как у нормальных людей, можно сказать, что это единичный случай. У моего друга в соседнем доме, мама сдавала комнату.Как обычно селились студентки, вот и ... Показать больше...
1
в новогоднюю ночь у подруги
1
приехала к нему домой отмечать новый год))))
1
мы были однокласниками
1
VK.com
1
Мы познакомились в аське)он первый написал что не прочь познакомиться...обменялись фото, скажу честно на фото он выглядел ну очень молодо, что меня не обрадовало, но все же через несколько дней ... Показать больше...
1
Я со своим молодым человеком познакомилась задолго до того,как мы стали встречаться.Года 3 назад,я была в отношениях с его племянником и дружила с его братом.И познакомились мы(с моим парнем)в клубе.Нас ... Показать больше...
1
Мы познакомились по объявлению в нашей местной газете. Я подала объявление, мой будущий муж написал письмо, мы встретились, понравились друг другу. Так всё и закрутилось...
Больше ответов Больше ответов не найдено