15

Как Вы познакомились со своей девушкой/парнем?
0

на улице
401
на сайте знакомств
310
на работе
286
на отдыхе
239
мы соседи
95
в магазине
30
в общественном транспорте
28
в подъезде
20
в больнице
8
Проголосовало: 1417
Автор вопроса:
6 лет

Спрятать статью

Где найти свою вторую половинку?                                             6

О любви мечтают все, постепенно мечты о неземной любви и страсти приобретают вполне конкретные очертания с искренним желанием создать семью - с настоящими детьми, семейными традициями и семейными выходными.

Тут то юноши и девушки и кидаются и стороны в сторону, пытаясь во чтобы то ни стало найти своего принца или принцессу. Не всем удача улыбается сразу же, многие в процессе поиска разочаровываются и отчаиваются полностью. Но самое главное- правильно подходить к поиску, и не превращать свою жизнь в кошмар, если вдруг окажется, то с новым кандидатом или кандидатской вам просто не по пути. Нужно это принять как данность и сделать все возможное, чтобы даже неудачный опыт принес положительный результат в копилку Вашего личностного опыта и роста.
Итак, ошибка номер один и у девушек и у юношей. Попытка слишком сильно давить на нового знакомого или знакомую с целью побыстрее затащить под венец. Самая неправильная мотивация - с первого же свидания рассказывать что Вы сумасшедшее хотите ребенка и не прочь завести его сейчас же, не откладывая в долгий ящик мечту.

как вы познакомились со своей девушкой/парнем?

Ваш избранник или избранница могут быть просто напуганы или в худшем случае до глубины души шокированы подобным предложением от Вас и могут просто сделать ноги- убежать, даже не обсудив до конца мотивы вашего такого серьезного предложения.
Юноши же, пытающиеся взять девушку в оборот рассказами о том., что состоялись в профессии и теперь по их подсчетам самое время родить ребенка, могут быть восприняты девушками просто как те, кому нужна не жена, а женщина, которая выносит ребенка.
Вторая ошибка заключается в супер сложных проверках, которые в последнее время принято устраивать для своих вторых половинок. Это и просьба друзьям случайно познакомиться с девушкой или юношей на улице, и телефонный звонки с засекреченных номеров, это и письма любви с вновь созданных анкет в социальных сетях…

как вы познакомились со своей девушкой/парнем?

Ваша подозрительность не принесет ни Вам счастья, ни Вашему избраннику или избраннице. Нужно быть более открытыми и если хотите строить искренние взаимоотношения- то раскрываться нужно постепенно, не подозревая на каждом шагу измену и не устраивая игры в охоту за призраками из прошлой жизни.
Ошибка номер три встречается у людей с завышенной самооценкой и у тех, кто просто никогда в жизни не умел любить- это когда Вы считает, что слишком хороши для выбранного Вами человека. Звездная болезнь ни юношей, ни девушек не украшает.
Как показывает статистика, неважно где Вы впервые встретили свою вторую половинку, важно- сохранить то ощущение безудержной радости с первой встречи и пронести его через всю жизнь!

Анна Арсеньева
Г. Псков

2

Познакомились на свадьбе общего друга_причем ни я ни он не должны были попасть на нее.Он попадал в смену на работе(потом подменился),а я только устроилась на летнюю работу в "Кодак"(1 курс закончила и все лето была свободна).Пережила несчастную любовь и совершенно не хотела ни знакомиться ни с кем,ни тем более влюблятся.И не в моем вкусе совершенно был парень,который подошел знакомиться со мной и пригласил на медленный танец.А я такая вся эффектная,загорелая с 3 размером бюста,в блинном платье в пол о таким декольте,что мужики слюнками исходили.Просто пошла на свадьбу,что друзей не обидеть.И плюс на свадьбе брат мой с беременой женой был,блюл,так сказать,меня и поэтому конечно,никто не посмел под его грозным оком подойти ко мне.А мне так классно было:во всех конкурсах учавствую,веселюсь и танцую(я вообще не пью,принципиально,спортсменка в прошлом)...А тут похдодит худенький парнишечка,невысокого роста и приглашает на танец.Ну пошла,чего ж парня обламывать,не в моих это привелегиях.А потом как разговорились,что ушли со свадьбы на скамейку возле зала и весь вечер сидели и разговаривали.Как будто много лет друг друга знали: и интересы похожие,и увлечения.По"традиции" драку на свадьбе пропустили,потому что общались на скамейке и от пьяного брата столько....выслушала.Домой не проводил,потому что мой строгий папа,"голову нафиг,оторву,если с кем увижу,пока институт не закончишь-никаких мальчиков!"этого не перенес,я отца очень

... Показать больше...
2

По аське 7 лет назад

2

У меня наверное случилось не все как у нормальных людей, можно сказать, что это единичный случай. У моего друга в соседнем доме, мама сдавала комнату.Как обычно селились студентки, вот и моя будущая жена там сняла комнату. Друг Леша мой не растерялся и начал "встречаться" с ней.Они так прожили 2-3 месяца я был у него неоднократно в гостях сидели пили пиво с друзьями помогал настраивать компьютер так как он в этом деле чайник. И зашел разговор как то под шафе, что знаешь Ден,надоела она мне истеричка и все в этом духе, хотя я за ней такого никогда не замечал, наоборот она всегда ему готовила, убиралась в общем по дому она делал всегда все. Она мне понравилась сразу и Лёхи я так и сказал на прямую, что ты ее береги девушка очень хорошая не городская {она была с села} мало таких найдешь в нашем городе. И знаете за что он в первый раз от меня получил в челюсть? Он сказал да забирай ее себе она меня уже з...а. Я считаю мы в ответе за тех с кем мы находимся рядом. В ообщем шел как то я в Диско-Бар и тут такая картина Ната в ся в слезах его умоляет типо не бросай

... Показать больше...
1

в новогоднюю ночь у подруги

1

приехала к нему домой отмечать новый год))))

1

мы были однокласниками

1

VK.com

1

Мы познакомились в аське)он первый написал что не прочь познакомиться...обменялись фото, скажу честно на фото он выглядел ну очень молодо, что меня не обрадовало, но все же через несколько дней мы решили встретиться.Был дождливый день 30 сентября,мы мило гуляли по городу и уже возвращались домой как на одном из уличных переходов на главной улице нас сбила машина(удар пришелся на меня....но если бы не мой новый знакомый я бы получила серьезную травму..он держал меня за талию и как только увидел приблежающиеся фары он со всей силы оттолкнул меня и сам бросился под машину...Слава богу все обошлось...и вот сижу я мокрая в грязи на асфальте и смотрю на своего героя...и знаю то его всего один час а как он мне дорог стал...мы вместе уже 2 года,и воспитываем великолепную доченьку))и теперь с улыбкой вспоминаем и радуемся что естьдруг у друга...судьба)

... Показать больше...
1

Я со своим молодым человеком познакомилась задолго до того,как мы стали встречаться.Года 3 назад,я была в отношениях с его племянником и дружила с его братом.И познакомились мы(с моим парнем)в клубе.Нас представил друг другу его племянник(с которым я,как вы поняли,встречалась).Мой нынешний мч пригласил тогда меня на танец,я отказала.И все.На этом наше общение было закончено.Спустя три года я встретила его у знакомых на дачу.Мы стали общаться ближе.Он пригласил меня на свидание.И все прошло прекрасно.Теперь мы с ним вместе и я счастлива,что он рядом со мной.Люблю его...

1

Мы познакомились по объявлению в нашей местной газете. Я подала объявление, мой будущий муж написал письмо, мы встретились, понравились друг другу. Так всё и закрутилось...

Больше ответов Больше ответов не найдено