13

От чего зависит мой рейтинг на сайте Вопросник?
0

Автор вопроса: Анна Иванова ru
3 года 8 месяцев

24
За каждый ответ на ваш вопрос или ответ ваш могут проголосовать пользователи, нажимая на синий треугольник около ответа, тем самым принося вам один балл за каждый клик. Вы сами тоже ... Показать больше...
5
От правильности и полезности ответа на вопрос
4
Знаете, люди иногда ставят "-" за вполне нормальные ответы. Любой имеет право на свое мнение, и если ответ не содержит откровенных неприличий, то ... Ну это не совсем логично.
4
Ваш рейтинг зависит от Вашей активности на форуме. Например, если заданный вами вопрос прошел модерацию (одобрен) - зачисляется 5 баллов, если закрыт - отнимается 5 баллов от рейтинга. Таким же ... Показать больше...
3
От правильных и полезных ответов на вопросы
3
Полностью согласна с предыдущим ответом.Добавлю ещё,что если ваш вопрос не понравился кому-то,то и рейтинг у вас снижается.
2
все верно народ пишет)
1
Ваш рейтинг на вопроснике зависит напрямую от качества ваших ответов и вопросов. Чем больше качественных и информативных ответов, тем больше ваш рейтинг. Чем больше интересных вопросов, которые волнуют участников проекта ... Показать больше...
1
Скорее всего от оригинальных ответов и комментариев
1
я думаю, от того, как часто вы отвечаете на вопросы и задаете свои.. и, наверное, от того, нравятся ли ваши ответы с вопросами