5

Первая мысль, которая посещает нас по утрам?
0

свободный график работы - это такое блаженство
57
все еще спят? ну и ладно! зато полчаса душ в моем распоряжении
35
была бы президентом обязательно бы подписала указ о начале рабочего дня с 12.00
11
вот пойду на пенсию, куплю себе ортопедический матрас и обязательно высплюсь
7
Проголосовало: 110
Автор вопроса: ulll
5 лет 11 месяцев

Спрятать статью

Кнутом или пряником? насколько нежна к  вам судьба?

Любит - не любит, обнимет- поцелует, к сердцу прижмет- к черту пошлет?

Вот если бы по ромашке можно было еще и узнать, как относиться к Вам судьба. И на что Вы можете с ее стороны рассчитывать:  на огромный торт, кабреолет и виллу на Кипре. Или маленький черствый пряник, самокат и избушку на курьих ножках. Вот давайте и посмотрим.

1
А я думаю, что мы все там выспемся посли смерти всмысле.
0
Пряником
0
ваще никого не трогаю...иду такой..бац прям в лоб мне....ни за что...блин судьба думаю...чем прогнивил....значит прогнивил чем-то....
0
Каждый сам себе режиссёр!
0
вполне сумбурные предложения. если бы, да кабы. человек все делает сам. и головой думает, или не думает тоже сам.институтов же не зря люди понаоткрывали. и педагогам не зря хлеб с ... Показать больше...
0
За все, что происходит в жизни, благодарю судьбу. Не жалуюсь на нее. И жизнь становится лучше.
0
Чем раньше начинаешь по времени рабочий день,тем раньше его заканчиваешь и весь остаток дня в твоём распоряжении,особенно летом!
0
Да, случайно не бывает ни чего. Всё взаимосвязано и предопределено, это если решил пить чай то бросить пакетик чая это уже предопределено судьбою последствие мытьё кружки.И мы не думаем о ... Показать больше...
0
в нашей судьбе, как у зебры,одна полоса черная, другая- белая. вот только толщина разная.это чтобы мы не расслаблялись. я черную полосу встречаю с тревогой, а на белой- отдыхаю и сил ... Показать больше...
0
Судьбу мы не исправим но всеже можем ее подкаректировать..
Больше ответов Больше ответов не найдено