18

Какую машину бы вы выбрали из ниже перечисленных?
0

Volkswagen Passat CC
98
Honda Accord 2011
83
Toyota Camry 2011
78
Mazda 6 2011
77
Hyndai Sonata 2011
36
Citroen C5
23
Проголосовало: 395
Автор вопроса: maxwellhouse
5 лет 7 месяцев
Темы:

3

Volkswagen Passat CC. Известно, что это спортивный автомобиль. И недостатков у него практически нет. В нем, можно сказать все сделано на совесть. Это касается и оформления салона и расположения деталей интерьера и функций автомобиля, а также материалов очень высокого качества. Посадка у Пассат СС нормальная, что больше всего радует так это удобный руль и хороший обзор. Управляемость также находится на высоком уровне, особенно в модификации с полным приводом, правда потребление топлива при это заметно возрастает. Так как это спортивный авто, то дизайн очень даже симпатичный, и форма кузова способствует хорошей аэродинамики, как и клиренс, и тут пожалуй, можно согласится, что не большой дорожный просвет это не совсем недостаток автомобиля, для седана это приемлемый показатель, который справляется с российским дорожным покрытием. Еще одним достоинством является оснащение. Оно на самом деле очень богато, от различных электронных систем и комфорта до систем безопасности. Все присутствует в полном объеме. Можно также отдельно остановиться на управляемости и проходимости. Модификации с передним приводом, имеют хорошие показатели расхода топлива, но при этом проходимость Пассата снижается по сравнению с полным приводом. А вот полный привод дает возможность ездить по песку, снегу и льду, если конечно дорога боле менее ровная, и клиренс не будет позволят задевать защиту днищем автомобиля.

... Показать больше...
1

Хонда и только Хонда!!!

1

Volkswagen Passat CC

0

Toyota Camry 2011
Автомобиль сбалансированный, без изысков. Мотор достаточно тяговитый, автомат пятиступенчатый.
Подвеска очень комфортная, мягкая, в то же время не сказал бы что валкая.
Про салон: тепло, уютно, в любой мороз и жару комфортно.

0

Passat CC качество и роскошь...

0

Предпочитаю немцов,выносливые (но дорогие в обслуживании)!

0

Мазда 6 2011 года. Я тащусь от этой машины.

0

определённо тойота камри, но европейской сборки!

0

я просто тащусь от тайоты камри,я просто на 7 небе,когда она проезжает,в будущем хочу приобрести!!!

0

Фольксваген хорошая машино но дороговата , но отличная

Больше ответов Больше ответов не найдено