9

Как перестать спать до обеда?
0

Автор вопроса: Kseniya Shavela
3 года
Темы:

2

Начинать надо с простого, начать ценить время. Для этого нужно воспитывать в себе чувство ответственности, составить график дел и занятий, четко планировать время для этих дел и придерживаться графика...
А если изначально в мозгу настрой проваляться в безделии до обеда, то для осуществления этого напрягаться не нужно...

1

Есть старинный дедовский способ. Для начала потребуется в течении дня уделить своему оргранизму минимум 2 часа физических и умственных нагрузок. Затем рекомендуется лечь спать не позже 23:00 (лично я для этого завожу памятку на телефоне на каждый день), чтобы не сидеть за компьютером до утра. Человек (в среднем) должен проводить 1/3 жизне во сне, а это 8 часов в сутки.Заведите будильник на 7:00, встаньте без его отсрочки и сделайте некоторые физические упражнения(зарядка): приседания, отжимания, пресс, наклоны (любой порядок) - это поможет Вашему телу осознать, что день начался и пора бодорствовать => в туалет и т.д. Все, Вы на пике своей активности в течении целого дня. УДАЧИ, и здорового сна!

... Показать больше...
0

Ложиться не в тот день в который вам вставать.

0

Достаточно сложно ложиться раньше, тем более организм не заставишь заснуть. Я делала так: ставила будильник на час раньше того времени, которого привыкла просыпаться. Спустя несколько дней ещё на час(если час сложно можно пол часа) и так далее до нужного времени.

0

Просто взять себя в руки и перестать!

0

Ложиться спать до 21.30, а главное за 2 часа до сна не есть.

0

надо деалть физ зарядку утром

0

Здесь нужна дисциплина. Приучите себя ложиться в 11 часов вечера, просыпаться в 7 часов утра. Ваш организм привыкнет и начнет сам просыпаться в нужное время.

0

вставать по будильнику,пить зеленый чай,он тонизирует и зарядку,либо пробежка,тогда точно спать не захочется

0

На мое мнение нада делать зарядку по утрам.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы