7

Почему браки рушатся на мелочах, ведь так красиво было?
0

Автор вопроса: irakirill
3 года 4 месяца
Темы:

0
Смотря, что называть мелочью. Не застеленная постель или Измена? Если, что-то на подобии не застеленной постели, носки по квартире, не помытая посуда и т.п. то я даже представить не могу, ... Показать больше...
0
потому что всё крупное состоит из мелочей. Не надо придумывать то, чего нет. СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ, и чтоб они имели регулярность, а не только для вида.
0
В семейной жизни нужна ответственность, которую никто из партнеров брать на себя не хочет, вот и рушиться брак.
0
надо начать жить реальной жизнью до свадьбы они витают в облаках а совместная жизнь это совсем другое
0
Всем известно выражение: "Любовная лодка разбилась о быт!" Пройдет какое-то время и красивый цветочный период будет угасать. Важно, чтобы двое шли навстречу друг другу, чтобы кто-то из двоих уступал, а ... Показать больше...
0
Потому что именно мелочи складывают весь пазл..Неумение слышать и слушать, нежелание идти на компромисс, гордыня и т.п. все это разрушает ... Показать больше...
0
Красота - явно не главный фактор стабильных отношений. Возможно, ваша ситуация поломалась, когда вы оба столкнулись с проблемами, которых раньше не было, не прошли проверку временем, так сказать. Над любыми ... Показать больше...
-1
из-за социальных сетей
-1
Начнем, все по порядку,надеюсь вам понравится и я никого не утомлю, не судите строго)Теперь закройте глаза и вспомните, как все это начиналось?Наверное тогда, когда впервые вы увидели вашего любимого человека,у ... Показать больше...