8
Да по-моему ни одна дама не удержала мужикаребенком. Я работала с парнем, его подругазалетела. ЕЕ братья заставили его жениться на ней.Он женился. Казалось бы все тип топ и поправилам, но ... Показать больше...
4
Если мужчина хочет уйти,его не удержишь ни ребёнком,ни сексом,ни вкусным ужином...Да и зачем?!Чтобы прожить жизнь,не чувствуя заботы,тепла и поддержки?!Мы живём один раз,а прожить её так-СТРАШНО....
4
зачем удерживать человека насильно? Вы рожаете для него,ваших отношений или себя самой?Если он сам захочет,то останется с вами, а если нет,то тут вам ничего не поможет ... Показать больше...
3
Не удержишь,если он этого сам не захочет.Личный опыт:родила второго ребенка,для того, чтобы наладить отношения с мужем,и рожал со мной,но не помогло.. ... Показать больше...
2
Ну скажем так, с помощью ребенка мужиком конечно можно манипулировать, удержать его дома, не доводить дело до развода и т.д. Но гулять на лево при таком раскладе он точно будет.
2
Я думаю, что если судьбой уготовлено быть вместе, то так и будет, а если нет - то уже ничто не поможет. Если нет ответного чувства, то стоит задуматься: -А, нужен ... Показать больше...
2
естественно можно. но оно того не стоит,отцом то быть не заставишь(
2
можно то ,конечно можно!но стоит ли?жить с человеком и понимать ,что он то тебя не любит!!??
2
Мужчину удержать ребёнком нельзя. Ребёнок любимой женщины ему будет роднее,милее. А своего может возненавидеть и презирать.
1
А для чего держать мужчину которому вы не нужны, которому вы не интересны ни как женщина ни как мать будущих детей. Отпустить его в свободное плавание, пусть "осчастливит" другую женщину
Больше ответов Больше ответов не найдено