7

Какой лучше использовать модем для выхода в интернет за пределами города? (деревня)
0

МегаФон
92
МТС
76
Билайн
45
Проголосовало: 213
Автор вопроса: Chris369
6 лет 2 месяца

3
Однозначного ответа на этот вопрос нет и никто вам не подскажет, не зная вашего конкретного местоположения. Зона покрытия у всех операторов разная и не факт, что один из этих трех ... Показать больше...
1
я так думаю что мегафон,хотя сам им не пользуюсь вообще
0
зависит от зоны покрытия.и местонахождения
0
На сайтах операторов есть карты зон покрытия, даже звонить никуда не надо. Насчет звонков в службу техподдержки - я не слышал, чтобы результатом звонка стало расширение этих зон - все ... Показать больше...
0
МТС коннект однозначно!Сейчас сижу через него в 90км от Москвы.Вполне работает 3G а с другими модемами даже 2G не ловило.Также в нем поддержка 4G.Очень хорошая вещь,и скорость большая.
0
Бери тот моде связь которого ловит лучше в твоём районе, области! Найди самый выгодный тариф, и используйте его, все модемы ловят отлично всё зависит от оператора и обслуживания района. Вот ... Показать больше...
0
Я считаю что это Мегафон!
0
На данный момент оптимальными безлимитными тарифами обладает мтс , качество связи у них у всех одинаково(плохое) может пропадать как скорость так и трафик и по договору они не несут за ... Показать больше...
0
достался мне свисток от мтс даром, тестил несколько месяцев, при наличии 3g для серфинга сойдет. качать что то бесполезно.менял операторов на моб. интернете (с него на комп) , по цене ... Показать больше...
0
МЕГАФОН !он дороговат но у него больше зоны покрытия чем у остальных !И сигнал всегда на порядок лучше ! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено