7

Какой лучше использовать модем для выхода в интернет за пределами города? (деревня)
0

МегаФон
92
МТС
76
Билайн
45
Проголосовало: 213
Автор вопроса: Chris369
5 лет 7 месяцев

3

Однозначного ответа на этот вопрос нет и никто вам не подскажет, не зная вашего конкретного местоположения. Зона покрытия у всех операторов разная и не факт, что один из этих трех операторов вообще покрывает эту деревню. Самое лучшее, что вы можете сделать - позвонить или написать в службу поддержки каждого из операторов и узнать, имеется ли у них техническая возможность предоставить вам услугу передачи данных на данной территории. Кроме того, можно оставить предложение или жалобу на сайте о плохом качестве предоставления услуг на данной территории. С вами скорее всего свяжутся и попытаются с решить эту проблему.

1

я так думаю что мегафон,хотя сам им не пользуюсь вообще

0

зависит от зоны покрытия.и местонахождения

0

На сайтах операторов есть карты зон покрытия, даже звонить никуда не надо. Насчет звонков в службу техподдержки - я не слышал, чтобы результатом звонка стало расширение этих зон - все упирается как всегда в бабки (рентабельность установки доп. антенн). Если покрытие есть у нескольких операторов, выбирайте по необходимому и достаточному цена - скорость. Ну как-то так.

0

МТС коннект однозначно!Сейчас сижу через него в 90км от Москвы.Вполне работает 3G а с другими модемами даже 2G не ловило.Также в нем поддержка 4G.Очень хорошая вещь,и скорость большая.

0

Бери тот моде связь которого ловит лучше в твоём районе, области! Найди самый выгодный тариф, и используйте его, все модемы ловят отлично всё зависит от оператора и обслуживания района. Вот например в г. Суворов Тульская обл. мы пользовались модем Билайн карточка Мегафон (модем был разблокирован)

0

Я считаю что это Мегафон!

0

На данный момент оптимальными безлимитными тарифами обладает мтс , качество связи у них у всех одинаково(плохое) может пропадать как скорость так и трафик и по договору они не несут за это ответственности так как при безпроводной связи сказывается влияние внешних факторов поэтому злоупотреблению операторов по законным обстоятельствам не знает пределов.А тарифы сегодня хороши у мтс а завтра будут у диллайн это на то они и конкуренты а не монополисты.

0

достался мне свисток от мтс даром, тестил несколько месяцев, при наличии 3g для серфинга сойдет. качать что то бесполезно.менял операторов на моб. интернете (с него на комп) , по цене и качеству - мтс, билайн. хотя в последнее время мтс не очень радует
А вообще модемы у них (сотовых операторов) практически одинаковые. Все зависит от сотовой сети, уровне сигнала, параметрах БС - от вашего местоположения.

0

МЕГАФОН !
он дороговат но у него больше зоны покрытия чем у остальных !
И сигнал всегда на порядок лучше !

Больше ответов Больше ответов не найдено