5

Простили бы вы измену?
0

Нет
21
Смотря какие обстоятельства
13
Да
9
Не знаю
3
Проголосовало: 46
Автор вопроса: Viu86
3 года

2

Если вместе прожили долгое время и были счастливы, то простила. Но забыть это будет невозможно.

2

Если бы мне задали этот вопрос несколько лет назад, однозначно сказала бы НЕТ, никогда в жизни, это предательство. Но сейчас дело обстоит по другому. Когда была беременной, постоянно лежала в больницах, потом родила ребёнка и погрузилась в его интересы. Муж остался где то на заднем плане. Естественно в какой то момент он не выдержал и изменил. Поверьте было гадко, больно. НО он раскаивался, это была случайна связь... Я долго не подпускала его к себе, мы жили даже в разных комнатах. Но постепенно отношения наладились, все же рос сын.Я часто вспоминала ему его поступок (не знаю для чего видимо давила на самое больное)А через пару лет, я изменила и ему, зачем не знаю. Видимо хотела показать. на сколько мне было больно. И сделала все что бы он узнал об этом. Скажу честно это был не секс а месть мужу..В итоге после этого мы сели и поговорили обо всем, и пообещали НИКАКИХ измен, у нас есть семья и её надо сохранить.Сейчас у нас уже двое детей, мы закрыли те события в нашей жизни.Возможно кто то осудит меня, но я поступила так и уже ничего не исправить это прошлое и не все события мы хотим помнить.

... Показать больше...
0

незнаю

0

никогда в отношениях должно быть доверие

0

Не вижу в этом смысла. Любая измена-это сравнение, поиск лучшего. А зачем мне человек, который меня не считает лучшей

0

измена это предательство, я бы никогда не простила

0

Прощать нужно,для того чтобы перевернуть страницу и начать все сначала.Тяжелый груз прошлого он будет только портить жизнь.Подумайте о позитивном и скажите это был просто не правильный расчет.

0

Смотря какие обсттоятельства

0

Главное разобраться в себе. Если после измены сможешь ли ты доверять любимому человеку, то следует ему дать шанс.Ну уж если нет,то не стоить и мучать друг друга.Тут конечно играет важную роль насколько любишь человека.

0

Простить можно все, но после этого в ваших отношениях не будет доверия. Вас ббудут мучать постоянные подозрения!!

Больше ответов Больше ответов не найдено