11

Как бросить курить без медпрепаратов?
0

Автор вопроса: kuzka5
3 года

2

Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 17 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл! Я курил в молодости 17 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал

... Показать больше...
13

Подсчитать сколько денег за год уходит на курение, тогда все желание отпадает. На сэкономленные деньги можно съездить отдохнуть

0

поставить цель.И с каждым днем сокращать курение,а затем вообще отказаться от этой вредной привычки ради здоровья собственных детей и родных

0

Есть отличный аутотренинговый метод Сытина. Называется "настрои Сытина". Вот ссылка на один из них http://ne-kurim.ru/articles/kak_brosit_kurity/6690/ Попробуйте.

0

Я читала Аллена Карра(очень понравилась книга), а муж не читал(читал до этого). Бросили оба.Снилось часто, а сейчас реже))

0

Бросаешь в один момент и всё.

0

поспорить на большую сумму денег с кем - то,знаете работает-проверено

0

поставить себе цель и твердо для себя решить, что положительного ничего курение в жизнь не приносит и быть в конце концов мужиком, мужик сказал брошу - мужик бросил

0

Осознать что здоровье не возвращается...

0

Просто потихоньку бросать, уменьшить кол-во сигарет в день, и постепенно уменьшать и уменьшать, конечно будет хотеться кушать, но зато будете здоровыми и не курящими.

Больше ответов Больше ответов не найдено